Сайт:  essp.ru

Описание деятельности:  Проектирование и строительство волоконно-оптических линий связи. Продажа арматуры для монтажа ВОЛС. Каталог оборудования для волоконно-оптических линий связи.

Отзывы о компании     АО Электросетьстройпроект Всего отзывов: 3

2023-08-23 11:23 ассистент, г. Москва
Приятный коллектив. Понятные задания. Стабильный график и возможность удаленной работы.
Неудобное расположение офиса - кроме метро и автобуса, нужно еще идти пешком через жилые дома. В первый раз можно потеряться.
2023-02-16 23:26 С****й, г. Москва
В вакансии была указана заработная плата от 110 000 в месяц. В трудовом договоре 50 000 и премия, которую работодатель может, но не обязан, выплачивать. Пропорция очень странная. Я не придал этому факту большого внимания, так как раньше меня без премии никогда не оставляли. Обязательно обсудите на собеседовании систему оплаты. По-возможности, ознакомьтесь с Положением о премировании до выхода на работу.
2016-10-08 16:20 Аноним, г. Москва
Есть хорошие специалисты в коллективе.
Как выразился один из коллег: "Семейный еврейский бизнес". О полноценном отпуске можно не думать - нужно вкалывать. Неплохо живут в основном "свои" - набранные по-знакомству и родственники. Хамство и крики со стороны руководства - это норма жизни (особенно для тищенко и кустова), считают всех за рабов, очень мнительные люди, любят унижать сотрудников и грозят увольнением, а потом даже не извиняются. При задержке зарплаты руководство отмалчивается и не показывается лишний раз на людях (прячется).…>>