Другие названия: ООО "Титан"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  brutalshop.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Продажа спортивного питания.

Отзывы о компании     Brutal Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-03-13 20:30 Аноним, г. Москва
Абсолютно маргинальная компания, даже не "среднячок" среди подобного времяпрепровождения. Магазины под предводительством плебея воронина - обречены на провал. "Коммуникативненький" димасик-пидорасик каждой бабе шутливо залезет под юбку, каждого продавана-парня спортивного телосложения одарит комплиментами. Кто ты, лицемер или просто тюдор? Забьёт на просрочку, не уследит, а вот с вас же её и спишет, разведя щупленькими ручками и плаксиво опуская лягушачьи глазки. Директор компании нормальный…>>
2016-12-15 17:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть хорошие коллеги среди продавцов.
Компания работает в "серую". Нет оплачиваемого отпуска и больничных. Со слов директора, работая 2 через 2 они не нужны. Мотивации для работы нет никакой, ничем не обоснованные планы и критерии, которые влияют на зп. Весь просроченный товар списывают на продавцов. Карьерной лестницы никакой, там только ценят тех, кто готов работать за 3 должности, получая одну зарплату. Штрафы и снятие с зп необоснованные. Людей увольняют без компенсаций и выплат, причем могут уволить подло одним днем.
2016-12-14 19:04 Алексей, г. Санкт-Петербург
Единственный плюс- это коллектив.
В этой компании продавец- консультант - ничтожество. Даже зашкварный региональный менеджер общается с тобой как- будто он шишка и что-то решает. Зарплата составляет копейки сколько бы ты не работал, ставятся планы которые не сможешь выполнить, соответственно можно забыть о % от продаж. Штрафуют за всё. Если не успел продать товар с истекающим сроком годности, обязан его выкупить. Так я влетел на 7 000 от первой зарплаты.
2016-10-08 14:00 Андрей, г. Санкт-Петербург
Хорошие отношение руководства к сотрудникам, зарплату всегда плятят вовремя, компания хорошо известна, приятно было сказать, что работаю в Брутале. Когда соревнования по болибилдингу давали бесплатные билеты. Всегда какие то конкурсы для продавцов- можно заработать больше, если продаешь товар определенной марки или получить подарок от них. В целом, все нравилось.
Не нашел. Ушел работать к родственникам и до сих пор жалею. Думаю, вернуться.