Другие названия: Вайзэдвайс

Описание деятельности:  Центральный офис в Москве

Отзывы о компании     WiseAdvice Москва Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Киров

2016-11-14 17:00 Аноним, г. Москва
Хорошая зп, делят бухгалтеров по специализации, офис, адекватность руководства.
Мозг сломали сразу, после инхауса очень трудно влиться.... всякие регламенты, правила, инструкции -всё сложно
2016-11-11 12:15 Andrew, г. Москва
Компания норм, зп тоже норм
нет соцпакета
2016-11-10 16:29 Аноним, г. Москва
Устраивалась помощником без опыта. Сразу допускают до работы с первичной документацией-ввод 1с, идентификация, загрузка банка. Получила опыт.
Невысокая зп, были переработки, задач много, не всегда всё успевала, короче, надо вьехать в этот ритм...
2016-10-20 18:16 Аноним, г. Москва
Был на собеседование, они искали программиста. Всё нормально вполне, офис, плюшки, чай кофе, собеседование в один этап, по крайней мере у меня.
Дали тестовое задание, с нуля создать прикладное решение для упрощенного учета хоз деятельности…явно НЕ десятиминутное задание, здесь могу чесно сказать было лень делать, да и не заплатят за это….
2016-10-06 18:51 Аноним, г. Москва
Работала в коллективе с опытными бухгалтерами, можно было обратиться с любым вопросом. Офис рядом с метро, есть кухня, кофемашина, корпоративы. Вообще... самая обычная компания по ведению бухучета, только клиенты крупные.
Сильные загрузки по работе, темп работы, зп частично белая. Клиенты очень требовательные, приходилось чуть ли не плясать при подготовке отчетности для них., даже вместо корпоратива один раз работали