Другие названия: RESA

Эл. почта: info@resote.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Москва
Телефоны: 2885363

Описание деятельности:  Оборудование из трубных конструкций, покрытых пластиковой или хромированной оболочкой

Отзывы о компании     ООО "НПО "РЕСОТЕ" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Москва

2017-04-09 15:18 Руслан, г. Москва
Работал в компании один год, пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. График меня полностью устраивал, начальство с пониманием относится к своим рабочим, если надо было всегда предоставляли выходной. Коллектив у нас был дружный, сколько помню всегда помогали друг другу, и хорошо проводили корпоротивы. Зарплата была высокой, жаль что пришлось уехать.
не заметил
2017-04-05 12:29 Мудрих Мудрих, г. Москва
Работаю с компанией ООО НПО РЕСОТЕ считаю эту компанию одной из лучших компаний с , которыми я сотрудничал.Выполняет поставленную задачу в срок, некогда не подводила.И очень благодарю за оказанную помощь компанией ООО НПО РЕСОТЕ в развитие моего бизнеса.Спасибо и желаю удачи капание ООО НПО РЕСОТЕ.
2017-04-05 11:52 Николай Чадов, г. Москва
Работаю в компании НПО Ресоте уже довольно долгое время и у меня складываются только положительные впечатления. Так как компания по настоящему профессионально работает в своей сфере, продаёт и производит качественную продукцию. Я непосредственно занимаюсь продажей и мне нравится моя работа. Тем более что достойная оплата труда, главное не лениться и всё получится. Коллектив очень сплочённый, а больше всего радует адекватное руководство, всегда чёткие и понятные цели ставит. Также многому можно…>>
Не нашёл