Другие названия: RESA

Эл. почта: info@resote.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Москва
Телефоны: 2885363

Описание деятельности:  Оборудование из трубных конструкций, покрытых пластиковой или хромированной оболочкой

Отзывы о компании     ООО "НПО "РЕСОТЕ" Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Москва

2019-03-04 10:58 Аноним, г. Екатеринбург
Отзыв был удален автором 2019-03-27 09:44:22
2017-04-13 17:55 Богдан, г. Екатеринбург
Добрый день! Я работаю в компании ООО НПО РЕСОТЕ на протяжении полутора года. Как для меня, то работа очень достойная. Когда я только пришел работать в компанию, был не очень опытным, сотрудники помогли мне адаптироваться, за что им очень благодарен. Начальство довольно приятные и адекватные люди. Большинство клиентов уходят от нас довольными. Я довольно ценю свою работу, варианта по лучше мне не найти! ! !
2017-04-13 17:37 Сергей, г. Екатеринбург
Я работаю в компании ООО НПО РЕСОТЕ уже довольно долгое время, и хотел бы оставить своё положительно мнение о этой компании. За всё время работы было очень много хорошего как от начальства так и от сотрудников. Коллектив у нас дружный, профессиональный. А ребята в коллективе всегда готовы прийти на помощь. Работу свою все выполняют качественно и в сроки. За это получаем регулярно зарплату. Сумма меня очень даже устраивает. Я рад что работаю именно в этой компании.
2017-04-12 19:45 Валерий, г. Екатеринбург
Хотелось бы оставить хороший отзыв о компании ООО НПО РЕСОТЕ. Сотрудничаем с данной компанией около года. За это время никаких недостатков я не обнаружил. Раньше были ситуации с недобросовестным поставщиком, но это не про ООО НПО РЕСОТЕ, так как поставщик очень надёжный. Так же я очень доволен сотрудниками, которые никогда не откажут в помощи. Не могу не зацепить самую главную тему- тему качества, потому что оно просто на высшем уровне! Поэтому рекомендую эту компанию!
2017-04-12 12:06 Денис, г. Екатеринбург
Я работал в компании ООО НПО РЕСОТЕ в течении двух лет. Уйти пришлось недавно из-за проблем в семье, но сейчас не об этом.Работа мне нравилась: во-первых, мне нравился коллектив. Ребята реально классные были. Во-вторых, мне нравилась зарплата. Платили её регулярно и нормальную сумму. В третих:условия работы.Условия работы были довольно хорошие. Начальство всегда могло выслушать все претензии и исправить их. Работой я дорожил, жаль что пришлось уйти...
2017-04-12 09:50 Ольга, г. Екатеринбург
Здравствуйте! Я работаю в компании ООО НПО РЕСОТЕ с 2015 года по сегодняшний день. Работа мне нравится и я ей очень дорожу. Так как я большую часть времени общаюсь с клиентами, я точно знаю, они практически в 100% случаев остаются довольными и качеством, и ценой, и работой сотрудников. Условия работы в компании довольно хорошие, а зарплату платят регулярно. Сумма тоже не плохая, и это очень радует. Я дорожу своей работой и планирую оставаться здесь дальше.
2017-04-12 09:06 Роман, г. Екатеринбург
Хотелось бы выразить свое мнение по поводу работы в компании ООО НПО РЕСОТЕ. Работаю я тут с зимы 2016 года. Как только пришел работать (первые несколько недель) ребята которые уже там работали, помогли мне адаптироваться. И вообще ребята которые со мной работают очень приятные люди, не откажут в помощи. Начальство тоже адекватное. Зарплату платят довольно высокую, а главное регулярно. Как по мне, то большинство клиентов уходят от нас довольными, а это уже многое говорит о компании!
2017-04-10 19:44 Александр, г. Екатеринбург
Я работал в компании ООО НПО РЕСОТЕ на протяжении двух лет. Уволился не так давно, и очень сильно жалею об этом. Уволится пришлось из-за переезда в другой город. Работа мне очень нравилась. Зарплату получали регулярно, очень даже не плохую сумму. Начальство-очень приятные люди. В коллективе работают профессионалы своего дела. Очень жаль что пришлось уехать.
2017-04-09 17:31 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю в компании ООО НПО РЕСОТЕ с 2016 года, по сей день. Работать в этой компании мне очень нравиться, так как работа достойная. Условия работы очень хорошие, зарплата высокая. Сотрудники компании профессионалы, выполняют свою работу добросовестно и качественно. Многие клиенты остаются довольными и приходят к нам все чаще. Я очень доволен своей работой! ! !
2017-04-09 15:18 Руслан, г. Москва
Работал в компании один год, пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. График меня полностью устраивал, начальство с пониманием относится к своим рабочим, если надо было всегда предоставляли выходной. Коллектив у нас был дружный, сколько помню всегда помогали друг другу, и хорошо проводили корпоротивы. Зарплата была высокой, жаль что пришлось уехать.
не заметил