Другие названия: Мир деликатесов
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  delikateska.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8-495-640-96-40, 8-916-524-78-27

Описание деятельности:  Доставка продуктов питания.

Отзывы о компании     Деликатеска.ру Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2022-12-07 17:07 Подрабатывал, г. Москва
Нет.
Можно поработать 1-2 месяца пока ищешь нормальную, достойную работу. Но не больше! Машины хлам полный, ездить страшно. Механики быдлят по любому вопросу, не берут трубку когда проблемы с машиной... Логисты такие же. Контора периодически косячит, кладут в ящики не те продукты или испорченные поэтому клиенты жалуются и... Штрафуют курьера! Не знаю кто там еще работает, от других водителей узнал что текучка огромная - перед НГ набирают людей, потом перестают давать работу и люди уходят.…>>
2022-01-24 17:05 А***н, г. Москва
Доставка на автомобиле компании, маршрут строишь сам, как доставил заказы- можно сращу в офис и домой. Ограничения по времени нет, главное чтобы уложиться в интервал клиента. Машины чистые, удобные, для водителя это очень важно. З/п выдают вовремя, все честно
За время работы не нашел плохого настолько, чтобы написать
2021-09-28 16:57 Е*****я Р, г. Москва
Интернет-магазин Деликатеска, зарплата вовремя, дружный коллектив, всегда учитывается мнения сотрудников, прекрасный корпоративный дух
2021-08-18 18:48 Аноним, г. Москва
За несколько лет работы получила огромный опыт работы. Молодых без опыта никуда не берут. В Деликатеске не только взяли, но еще и обучили. Современно оборудованный офис и рядом склад. Все приветливые. Зп ни разу не задержали.
2016-10-05 23:22 Максим, г. в Московской области
Хороший ремонт в офисе. Со слов рабовладельца - зарплата вовремя.
Будка в промзоне. В вакансии зарплата 50-60К. Я не новичок и с опытом работы. На собеседовании уже почему то оказалось от 45К ? )). С начальником нормально так пообщались, явного равнодушия и негатива от него не было. Х.з., что ему не так, я так и не понял ? И что им вообще, от соискателей, нужно хр#н поймёшь ? Нач. отд. логистики наврал мне что вышлет, на почту, анкету для заполнения моих данных. Спрашивается зачем ? Когда у него, на руках, уже есть моё резюме ! ?