Другие названия: ООО Кромос Фарма, ООО Кромос
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  cromospharma.com
Эл. почта: hr@cromospharma.com
Телефоны: +7 499 647 52 48

Описание деятельности:  Cromos Pharma - контрактная исследовательская организация, предоставляющая широкий спектр услуг в проведении клинических исследований на территории России, Украины, Белоруссии, Грузии, стран Прибалтики, а также стран Восточной Европы.

Отзывы о компании     Cromos Pharma Всего отзывов: 2

2016-10-05 15:47 Иван, г. Москва
Я работал монитором а компании Cromos Pharma с 2015 по 2016 год. Компания Cromos Pharma, не являясь глобальным КИО, имеет несколько глобальных спонсоров, помимо локальных. Огромным плюсом компании является большая возможность карьерного роста. Коллектив молодой и энергичный. За время моей работы я получал интересные тренинги, в том числе смежных отделов (биостатистика, и т.д.) От компании у меня остались положительные впечатления.
Отсутствие ДМС
2016-10-05 15:38 Полина, г. Москва
Я проработала в компании Cromos Pharma чуть больше года, но за столь недолгий период времени я успела получить колоссальный опыт, знания и навыки. Действительно, что ценно для меня в Cromos Pharma – это корпоративная культура, дух компании, дружба и взаимопомощь. Спасибо руководству за поддержку и прекрасное отношение. За коллегиальность и чувство локтя. За все моменты, которые мы пережили вместе. Надеюсь компания, будет развиваться и продолжать работать на благо пациентов.