Другие названия:: БМК-Петербург
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Эл. почта: bmk@bmk.su
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +78127771115

Описание деятельности:  Балтийская Металлургическая Компания осуществляет поставки черного и нержавеющего металлопроката по Санкт-Петербургу и ЛО. Наши преимущества: использование только высокотехнологичного оборудования в процессе обработки металла; организация доставки металлопроката по Спб и всей территории России по принципу "от двери к двери", любым доступным транспортом: водным, железнодорожным, автомобильным; профессиональный подход к поиску индивидуальных логистических решений; гибкая ценовая политика; широкий сортамент металлопродукции; предоставление клиентам всех необходимых возможностей для совершения выгодных закупок; профессиональная поддержка и личный менеджер, который поможет разработать оптимальное решение для поставки продукции к месту назначения с минимальными издержками; честные цены на металлопрокат и прямые поставки по ценам от производителей, без дополнительных наценок посредников.

Отзывы о компании     « Балтийская Металлургическая Компания »Всего отзывов: 1

2016-10-05 14:32 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
В БМК менеджер практически сам себе режиссер Забота о зарплате и карьере полностью лежат на сотруднике. Работа для тех, кто любит ставить цели и достигать их. Хотя коллектив дружный. З/п платят (хотя могут немного задержать) Выезжают на корпоративы
Мало дисциплины, текучка секретарей