Другие названия: A-Mobile
Сайт:  a-mobile.biz
Эл. почта: info@a-mobile.biz
Регионы работы:
Телефоны: +7 940 777 77 77

Описание деятельности:  Все по-честному! Это не просто слоган. Это философия, которой следует компания все 8 лет своей деятельности. Быть честными перед абонентом и главное перед самим собой – это принцип, которым руководствуются сотрудники «А-Мобаил» в своей ежедневной работе. Мы объединяем людей и помогаем им быть ближе друг к другу, вне зависимости от того, где они находятся. Наша надежная связь предоставляет Вам возможность развиваться, строить, совершенствоваться. Все наши ресурсы нацелены на то, чтобы благодаря услугам Компании «А-Мобаил» Ваша жизнь становилась более насыщенной и интересной. Мы помогаем Вам получать необходимую информацию и достигать поставленных целей. Мы непрерывно совершенствуемся, чтоб предвосхищать Ваши желания. «А-Мобаил» является постоянным партнером ряда социальных проектов, как местного, так и национального масштаба. Вместе с Вами мы участвуем в становлении нашего молодого государства и развитии нашей страны!

Отзывы о компании     а-мобаил Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.