Другие названия: ООО "Гринтех Энерджи"
Сайт:  gte.su
Телефоны: +7 495 970-17-00; +7 495 970-17-01

Описание деятельности:  Проектирование и строительство мини-ТЭС на базе газопоршневых двигателей, продажа электрогенерирующих установок GE Jenbacher, сервисное обслуживание оборудования.

Отзывы о компании     GreenTech Energy (ГринТех Энерджи) Всего отзывов: 7

2017-03-25 00:00 Аноним, г. Москва
Для такой большой компании они очень хорошо организовали процесс труда, когда нет ненужных рабочих мест, поэтому платят очень хорошо. По факту именно из-за денег и карьерного роста я там работал инженером, плюс опыта набраться, чтобы была возможность переехать зарубеж. Вот сейчас как раз в стадии оформления трудовой визы в Австрию, но о Гринтех Энерджи могу сказать исключительно хорошее, это был самый лучший опыт работы в моей карьере
2017-01-24 17:56 Виталий Федорович Н., г. Москва
Как давний работник ГринТех Энерджи отзыв об этой компании тоже напишу, раз уж попал на этот сайт. Я менеджер по продажам с довольно большим стажем, конкретно в Грин Тех работаю уже где-то 6 лет. Мне всё нравится, главное, что платят хорошо и вовремя, да и стабильность есть, так что ипотеку даже взял.
2016-12-27 19:12 Жанна Рамазанова, г. Москва
Работой своей очень довольна. Мне реально повезло и с руководством, и с коллективом, и с клиентами. Ну это и не удивительно. Компания относится к своему производству трепетно и со всей отдачей. Ценит клиентов, поэтому они в свою очередь ценят продукт от ООО Гринтех Энержджи и отзывы оставляют позитивные. Я своей работой удовлетворена на все 300 процентов)
2016-11-28 16:36 Сергей, г. Москва
Перед тем, как устроиться в гринтех энерджи, отзывы я особо не читал и информации по этой фирме у меня было не много. Это сегодня в интернете доступно все обо всех, а раньше – узнал о вакансии и вперед с трудовой книжкой. Работаю уже 3 года, коллектив хороший, слаженный, работы тяжелой не боится. Зарплата достойная. Руководство не придирается. А что еще рабочему человеку надо.
Рабочие моменты есть на каждом предприятии, выделить что-то особо негативное не могу. Каждому свое.
2016-11-21 19:30 Ольга, г. Москва
Тем, кто давно в поиске работы, рекомендую не искать легких путей, а писать резюме и отправляться в приличную компания. Год назад я так и поступила, набралась смелости и пошла в ООО ГринТех Энерджи, после собеседования меня приняли в отдел продаж, где я благополучно и работаю по сей день. Что могу сказать: зарплата и аванс регулярные, как по часам, есть система бонусов, бывают премии, больничные и отпуска оплачиваются. Приличная компания, со своими традициями и правильной политикой по отношению…>>
2016-10-25 21:06 Родион, г. Москва
Интересно, что большое внимание в компании Гринтех Энерджи уделено именно корпоративной культуре. И со временем начинаешь чувствовать свою принадлежность к коллективу, к общему делу. Конечно, без хорошей зарплаты и условий сделать это было бы невозможно. Я считаю, что мне повезло с работодателем и то, чо я могу это сказать, уже большое его преимущество.
2016-10-04 16:36 Женя, г. Москва
Полгода уже работаю специалистом сервисной службы в Гринтех Энерджи. Работа нравится тем, что заработная плата выплачивается стабильно, и как ни странно еще и тем, что дисциплина на достаточно высоком уровне организована. Просто когда сотрудники вокруг начинают филонить, сам невольно работаешь менее продуктивно, а здесь все четко поставлено на работу, которая приносит реальный результат. Плюс интересные сами по себе установки, которые обслуживаем, меня их внутреннее устройство до сих пор…>>