Другие названия:: Хэндисофт
Эл. почта: info@handy-soft.com
Телефоны: +7 (495) 782 8747

Описание деятельности:  Компания "Handysoft" была создана в 2012 году, как команда единомышленников, энтузиастов и просто хороших программистов. Работая над интересными проектами, у нас сформировался коллектив высококвалифицированных специалистов, способный реализовать сложнейшие задачи по разработке программного обеспечения на платформе 1С. технология внедрения автоматизированных систем портфель конкурентных программных решений высокоэффективная система управления качеством прочные партнерские отношения с производителями ПО команда высококвалифицированных специалистов 1С

Отзывы о компании     « ООО ХэндиСофт »Всего отзывов: 1

2016-10-03 11:26 Автор: Алина Мусабекова, г. Москва
Была на собеседовании с коммерческим директором. Осталось положительное впечатление о комдире. К сожалению, меня не одобрили, не хватило требуемых навыков. Прошла два этапа собеседования. На пером этапе общалась с непосредственным руководителем, а на втором с комдиром. Какое впечатление в общем: лайт обстановка, увидела комнату отдыха с пуфиками и подушками, работа опенспейс, неординарный офис. Заглянула на кухню. Тож лайк. Из…>>
Минусы: не назвали объективные причины отказа, не услышала объективных задач, все как-то смутно и расплывчато. Приглашали на ведение проектов сопровождения 1С. Сложилось впечатление, что руководитель сам не знает кто ему нужен и чем он будет заниматься. Смущает, что не оформляют сразу в штат.