Другие названия: Хэндисофт
Сайт:  handy-soft.ru
Эл. почта: info@handy-soft.com
Телефоны: +7 (495) 782 8747

Описание деятельности:  Компания "Handysoft" была создана в 2012 году, как команда единомышленников, энтузиастов и просто хороших программистов. Работая над интересными проектами, у нас сформировался коллектив высококвалифицированных специалистов, способный реализовать сложнейшие задачи по разработке программного обеспечения на платформе 1С. технология внедрения автоматизированных систем портфель конкурентных программных решений высокоэффективная система управления качеством прочные партнерские отношения с производителями ПО команда высококвалифицированных специалистов 1С

Отзывы о компании     ООО ХэндиСофт Всего отзывов: 3

2018-03-03 20:01 Олег, г. Москва
да у нас сейчас любой может написать, мол пришел – отказали, не понравился, наверное…это я так маме в 5-6 классе объяснял свои неудачи. Ребят, в Хэндисофт работают исключительно профессионалы, возможно, что именно жесткий отбор и позволяет взять простите за нескромность элиту, а если вам отказали, пора поковыряться в себе, а не злиться на весь белый свет
отрицательных сторон не нашел
2018-02-28 23:29 Елена, г. Москва
была принята в коллектив команды Хэндисофт в прошлом году. В штат приняли СРАЗУ. Была приятно удивлена прошлогодним 8 марта, такого корпоратива у меня со времен студенчества не было_)))) жду не дождусь этого года. А так в работе все проходит плавно и гладко, рабочие недели летят – не замечаешь. И самое главное, что при всей рутинности процесса, самой рутины и нету, как-то так)
нет)))
2016-10-03 11:26 Алина Мусабекова, г. Москва
Была на собеседовании с коммерческим директором. Осталось положительное впечатление о комдире. К сожалению, меня не одобрили, не хватило требуемых навыков. Прошла два этапа собеседования. На пером этапе общалась с непосредственным руководителем, а на втором с комдиром. Какое впечатление в общем: лайт обстановка, увидела комнату отдыха с пуфиками и подушками, работа опенспейс, неординарный офис. Заглянула на кухню. Тож лайк. Из плюшек: белая зп, на испытательный правда работа по ГПХ, потом…>>
Минусы: не назвали объективные причины отказа, не услышала объективных задач, все как-то смутно и расплывчато. Приглашали на ведение проектов сопровождения 1С. Сложилось впечатление, что руководитель сам не знает кто ему нужен и чем он будет заниматься. Смущает, что не оформляют сразу в штат.