Описание деятельности:  Мебель производство и продажа

Отзывы о компании     Opadiris Всего отзывов: 7

2023-03-16 13:55 К****а, г. Москва
Ушла из компании два месяца как в декрет, дома, пока, скуновато, скучаю по девченкам из нашего отдела. Платили всегда вовремя, длаже в ковид не задерживали!
работы было навалом(
2023-03-07 15:03 Л**а, г. Москва
Платят вовремя, на работе условия адекватные! Начальство лишним не грузит, эти вывода могу сделать за 2 года работы!
2023-02-10 11:29 Продавец- консультант, г. Москва
Продавец- консультант в этой должности работаю! Оплата на карту, аванс и зп! Полностью по договору! Удобно переодеваться, в общем более комфортно чем на прошлом месте работы! Удобное расположние для меня ! 20 минут добираюсь! А так не на что жаловаться, работа она и есть работа!
2022-12-26 13:57 Р****а, г. Москва
Стабильная зарплата, график 5/2, зарплата как и везде - стандартный оклад и процент от продаж. Работа нравится, коллектив приятный, так что тут царит спокойная атмосфера, располагающая к работе. Работаю больше полугода.
пока нечего написать
2022-12-13 12:48 Л***я, г. Москва
Компания - хороший работадатель. Зарплата регулярная, можно на нее расчитывать - всегда знаешь, что не задержат и не подведут. Руководство и коллектив не конфликтные. В целом все устраивет.
Как таковых нет
2019-03-14 14:47 Е*******а, г. Москва
Была только на собеседовании на должность бухгалтера, но этого мне хватило. Заработная плата полностью серая, оклад только по минималке 15 000 руб., больничные не оплачивают, но на собеседовании задали вопрос : как рассчитываются больничные листы, это было забавно. Если ты проходишь собеседование, то должна бесплатно 2-3 дня проходить стажировку. типа на тебя смотрят, а ты на них))) Короче, полное нарушение ТК РФ. Эта организация- находка для трудовой инспекции!
2016-09-30 10:28 Мария, г. Москва
Для мня это был график с 8 до 17 и близко к дому.
Полное нарушение ТК РФ, отпуск один раз в год 2 недели, неоплачиваемые больничные. Ну и судя по этому наверно еще немало нарушений. Кругом стройка, грязи по уши просто!