Другие названия: DAIGO - Lactis Zoo
Телефоны: 8 (499) 705-72-99

Описание деятельности:  Органический напиток

Отзывы о компании     DAIGO Всего отзывов: 12

2023-12-11 11:26 Таргетолог, г. Москва
Замечательная современная компания, идущая в ногу со временем! При устройстве все рассказали , уточнили , помогли освоиться. Офис современный комфортный, атмосфера доброжелательная и позитивная!
2022-05-11 12:04 А*****й, г. Москва
Больше трех лет работаю в «Дайго». Я очень ценю это место, и делаю все для того, чтобы оставаться в компании и дальше. Нравится, что мы продаем проверенный высококлассный продукт, в качестве которого клиенты не сомневаются. Доход зависит от продаж, но бонусами здесь не обижают. В целом ты зарабатываешь столько, на сколько выполняешь поставленные задачи.
Внутри компании дисциплина поставлена на первое место и довольно жесткая, но я со временем привык.
2022-05-02 10:45 Л*****а, г. Москва
Сотрудников подбирают тщательно, в коллективе никогда не задержится надолго человек, который не стремится делать продажи. Продукт, который мы предлагаем клиентам, правда хорошего качества, отзывы клиентов и повторные заказы это подтверждают. Офис в комфортном месте, вокруг полно всяких кафешек, в перерыв можно приятно провести время и отвлечься от рабочей рутины. Среди клиентов есть известные личности, так что работать даже интересно.
Руководство требовательное.
2022-04-29 10:01 А***н, г. Москва
Я отношусь к своей работе ответственно, показываю хорошие результаты. Это обеспечивает мне не только высокую зарплату и еженедельные поощрения, но и уважение коллектива. Вообще с такой профессиональной и классной командой, как в Дайго, я еще никогда не работал, этот опыт для меня ценен.
Не знаю, меня пока все устраивает. Сначала напрягся, когда узнал, что оклада нет, а потом понял, что он тут и не нужен.
2022-04-22 15:52 И**я, г. Москва
Занимаю руководящую должность, хотя 2 года назад пришел сюда просто менеджером. При этом никаких протекций в компании не было, никто не тянул, всего добивался сам. По своему опыту хочу сказать, что хорошо у нас зарабатывать сможет тот, кто готов соблюдать дисциплину и идеально изучить информацию о продуктах, чтобы подать ее клиенту профессионально и вкусно. Условия комфортные, есть в том числе и совместный досуг для сотрудников.
Работа не для всех, слабакам у нас не место.
2022-04-13 16:59 Л*****а, г. Москва
Были сомнения в продукте, когда узнала цены на БАД компании. Развеялись на собеседовании и в первые рабочие дни, когда увидела всю информацию по продукции. Она продается в аптеках, поставляется в больницы и санатории, есть результаты исследований и много настоящих отзывов от публичных не очень людей. В офисе куча инфы на эту тему. Еще внушает доверие что многие менеджеры работают больше 2-3 лет и уходить не собираются.
Работаю совсем недолго, пока дается сложновато.
2022-04-05 10:31 В****р, г. Москва
Работаю в продажах очень давно, но настолько большие деньги начал зарабатывать только здесь. Дело не только в востребованности товара и моих способностях. Еще это касается продукта Дайго, бонусов и премирования. Понятная система расчетов без задранных в космос планов и на ходу меняющихся условий, как это иногда бывает в других компаниях.
Продукт известен, но в узких кругах. Но менеджеры как раз работают над тем, чтобы это исправить
2022-04-01 14:13 А*******р, г. Москва
Устраивает график работы (5/2), оплату получаешь каждую неделю, а не раз в месяц. Также сотрудники получают классные витамины бесплатно. Хороший коллектив, все готовы к диалогу, сразу видно, что люди на своем месте. Заработок зависит от ваших усердий, меня устраивает, планирую еще больше.
К сотрудникам довольно высокие требования, но это круто с тем, что ты окажешься в компании профессионалов – абы кого не берут.
2022-03-23 11:31 М*******а, г. Москва
Четкий график 5/2 без переработок. Все условия для продаж - море инфы о продукте, наставничество, помощь коллег, готовая база клиентов, телефон, срм. И основное - продукт, по поводу которого не нужно врать и приукрашивать. Сертификаты, доказанная эффективность, результаты исследований - все есть. Никаких испытательных сроков, с 1 месяца получаешь столько, сколько заработаешь.
Работаю недавно и минусов пока не вижу.
2022-03-18 11:43 М***р, г. Москва
Продукт в 1ю очередь. Органический бад без аналогов на рынке. С подтвержденной эффективностью и без противопоказаний. Дорогой - отсеивается неплатежеспособная аудитория, работаешь только с приятными людьми, которые могут себе позволить метабиотик, шампунь, пасту Daigo. В числе клиентов компании есть оооочень известные и богатые люди.
Зарплата зависит только от тебя, иногда очень радует, если позволить себе расслабиться - может расстроить. В целом меньше обещанного не выходит.