Другие названия:: Психолог Мария Волина
Эл. почта: volinamariya2015@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: Телефон: +38 (093) 141 61 61 +38(097) 652 46 81 Skype: volmarkiev

Описание деятельности:  Я рада, что вы нашли меня и мой сайт! Давайте познакомимся! Меня зовут Мария Волина, я — астропсихолог, помогаю людям находить выход из разных жизненных ситуаций с помощью астрологи. Вам пожалуй интересно узнать, почему и как я выбрала эту необычную сферу деятельности, и сейчас я с радостью расскажу вам свою историю.Мой путь в астрологию был весьма трудным, пришлось преодолеть многие трудности и сомнения, прежде чем я убедилась, что нашла свое призвание. Все началось еще в 2009 году, когда я сама впервые обратилась за консультацией к нескольким профессиональным астрологам. В то время у меня уже был свой первый бизнес в области переводов с иностранных языков, я зарабатывала хорошие деньги, однако не чувствовала себя счастливой. Мне хотелось разобраться в себе, в своих чувствах, определить ту сферу деятельности, которая принесет мне помимо заработка еще и эмоциональное удовлетворение. Посетив астрологические консультации, я была очень удивлена тем, что настоящая астрология — это совсем не те гороскопы, которые мы читаем в журналах или смотрим по телевизору, а серьезная и логичная система знаний. Меня настолько поразили возможности этой научной системы, что в 2011 году я начала изучать астрологию самостоятельно, успев также изменить сферу деятельности, следуя советам астрологов, на работу с людьми в сфере HR. Мои родные и друзья вначале очень скептически отнеслись к моему увлечению, и уговаривали прекратить занятия, однако я сильно верила и верю в то, что делаю, и продолжала обучение вопреки всем насмешкам, спорам и непониманию. В тот период трудностей и испытаний я и предположить не могла, что эти же люди, которые критиковали мое увлечение, уже вскоре обратятся ко мне за советом. За несколько лет с помощью астрологии мне удалось стать более уверенной в себе и своих силах, использовать свои благоприятные периоды для достижения желанных целей — осуществления путешествий моей мечты, приобретения автомобиля и недвижимости, знакомства со многими выдающимися людьми, активного личностного роста, что выражалось в преодолении своих страхов и комплексов. И чем больше людей обращалось ко мне за астрологическим советом, тем сильнее я убеждалась, что нашла свое любимое дело, свое призвание, ту деятельность, которая наполняет жизнь энергией и счастьем. В 2014 году я открыла свою частную астрологическую практику, и уже успела за сравнительно небольшой срок своей официальной работы астропсихологом сделать многое: выступить экспертом в различных передачах по приглашению многих ТВ — каналов, принять участие в различных социальных и благотворительных проектах, а главное — помочь многим людям своими знаниями. В своей работе я руководствуюсь проверенным на практике убеждением, что у каждого из нас есть свобода воли и свобода выбора. Мы все, каждый из нас, можем менять себя и привлечь в свою жизнь удачу и благополучие, а астрология — это разумный способ принимать правильные решения и достигать своих целей! Я счастлива, что сейчас могу делиться своими знаниями с другими людьми, и что эти знания полезны для многих! Буду рада знакомству с вами!

Отзывы о компании     « Мария Волина астропсихолог »Всего отзывов: 2

2016-10-06 15:52 Автор: Инна, г. Киев
Доверия ноль
Астролог ? Да никакой она не астролог - доморощенная малолетка, которая берет деньги выдумаю всякую ересь. Вы посмотрите Ее видео - детский сад, подготовительный уровень.
2016-09-28 18:55 Автор: Аноним, г. Киев
Сучка которая ворует клиентов, выдаёт себя за других, а потом по телефону представляется Волина.