Телефоны: 8 (800) 700 86 76

Описание деятельности:  Gallery Finance - это экспертные решения по рынку Forex и высокодоходное инвестирование в металлы. С нами торгуют как начинающие, так и профессиональные трейдеры. Положитесь на наш многолетний опыт торговли и инвестирования.

Отзывы о компании     « Gallery Finance »Всего отзывов: 5

2016-10-26 09:55 Автор: Игорь Головлев, г. Москва
Вообще мне жаловаться не на что, так как по большому счету меня и график работы и условия, в том числе финансовые, устраивает. Еще радует то, что можно учиться. Это очень помогает в процессе работы и возможно еще в будущем пригодится)
нету особых
2016-10-25 11:19 Автор: Никита Светлов, г. Москва
Могу отметить два плюса этой компании: хороший доход, который складывается из зарплаты и мотивационной части и возможность учиться и получать новые навыки, причем бесплатно. Так что это еще и хорошая школа.
меня все устраивает
2016-10-24 17:52 Автор: Кирилл, г. Москва
В этой компании я не только заработаю, но и получу новые навыки и знания, которые помогут в будущем. Да во общем неправильно я говорю в будущем времени, ведь я уже зарабатываю и получаю навыки)
все ок
2016-10-18 13:08 Автор: Кристина, г. Москва
Здорово, что у нас проводят разные мастер-классы, выступления спикеров, которые учат нас делать продажи, ну и вообще занимаются развитием своих сотрудников. Потому что это бесплатно и пригодится не только здесь и сейчас, но и если я буду искать новую работу.
пока все устраивает
2016-09-28 17:43 Автор: Юрий Филлипов, г. Москва
Компания очень достойная, в офисе обстановка хорошая. Зарпата зависит от качества твоей работы-это весьма достойный вариант. Из минусов-вам время от времени придется сталкиваться с ооочень своеобразными клиентами.
в целом все норм