Сайт:  galleryfinance.ru
Телефоны: 8 (800) 700 86 76

Описание деятельности:  Gallery Finance - это экспертные решения по рынку Forex и высокодоходное инвестирование в металлы. С нами торгуют как начинающие, так и профессиональные трейдеры. Положитесь на наш многолетний опыт торговли и инвестирования.

Отзывы о компании     Gallery Finance Всего отзывов: 10

2016-12-26 09:24 Павел Сергеев, г. Москва
Деньги платят неплохие и вовремя. Для меня это самое главное. Еще я рад тому, что в компании практически нет интриг и склок. Все работают, делают свое дело и не отвлекаются на ерунду
все ок
2016-12-21 14:30 Владимир С, г. Москва
Вполне достойная компания. Сам там не работал, но давно знаю их руководителей и могу подтвердить, что это достойные люди, которые выполняют свои обязательства.
---
2016-12-14 10:05 Леонид, г. Москва
В целом, меня все устраивает. Для меня важнее всего зарплата, хотя условия работы, отношения с начальством тоже важны, так как без этого даже самая высокооплачиваемая работа станет совершенно невыносимой. И в том и в другом плане в Гэллери все ок
все устраивает вцелом
2016-12-07 10:02 Виктор Семенов, г. Москва
Хорошая работа, бывало и хуже. Главное, что доход довольно солидны и стабильный, за год работы не было такого чтобы выплаты задерживали или зажимали
все гуд
2016-12-06 13:24 Дмитрий, г. Москва
Работаю здесь четыре месяца. С коллегами отношения нормальные, я бы сказал нейтральные. Начальство жестко задачи ставит, но они в своем праве. При этом платят хорошо и это для меня главное
особых нет
2016-10-26 09:55 Игорь Головлев, г. Москва
Вообще мне жаловаться не на что, так как по большому счету меня и график работы и условия, в том числе финансовые, устраивает. Еще радует то, что можно учиться. Это очень помогает в процессе работы и возможно еще в будущем пригодится)
нету особых
2016-10-25 11:19 Никита Светлов, г. Москва
Могу отметить два плюса этой компании: хороший доход, который складывается из зарплаты и мотивационной части и возможность учиться и получать новые навыки, причем бесплатно. Так что это еще и хорошая школа.
меня все устраивает
2016-10-24 17:52 Кирилл, г. Москва
В этой компании я не только заработаю, но и получу новые навыки и знания, которые помогут в будущем. Да во общем неправильно я говорю в будущем времени, ведь я уже зарабатываю и получаю навыки)
все ок
2016-10-18 13:08 Кристина, г. Москва
Здорово, что у нас проводят разные мастер-классы, выступления спикеров, которые учат нас делать продажи, ну и вообще занимаются развитием своих сотрудников. Потому что это бесплатно и пригодится не только здесь и сейчас, но и если я буду искать новую работу.
пока все устраивает
2016-09-28 17:43 Юрий Филлипов, г. Москва
Компания очень достойная, в офисе обстановка хорошая. Зарпата зависит от качества твоей работы-это весьма достойный вариант. Из минусов-вам время от времени придется сталкиваться с ооочень своеобразными клиентами.
в целом все норм