Другие названия: Зернотрейд, завод Алеко
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zernotrans.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Перевозка зерновых, масличных. Изготовление кузовов.

Отзывы о компании     Зернотранс Всего отзывов: 12

2018-10-01 19:31 И***ь, г. Киев
Мне нравится моя работа в данной компании. У меня официальная запись в трудовой книжке и полный социальный пакет. Также я доволен уровнем своей заработной платы, которая выше среднего по рынку. Плюс к стабильно выплачиваемой заработной плате нам часто выдают премии. Нравится также отношение к сотрудникам со стороны руководства, которое старается поддерживать положительный микроклимат в коллективе и идет на встречу каждому сотруднику в случае необходимости.
2018-10-01 19:08 А*****й, г. Киев
Работаю в компании второй год. Устраивался на одну заработную плату и за год получил добавку к жалованию. По материальной составляющей работы не жалуюсь, потому что также регулярно нам выплачивают премии за выполненный объем работы. Нравится, что я официально трудоустроен и что у меня полный социальный пакет, с оплачиваемым отпуском и больничным. При этом у нас хорошая моральная обстановка в коллективе, где каждый при надобности старается помогать другому сотруднику. Увольняться желания нет.
2018-10-01 16:02 А******й, г. Киев
Очень рад что получилось устроиться в компанию Зернотранс потому что работа тут стабильная и престижная, также очень радует что есть хороший социальный пакет и возможность пойти в оплачиваемый отпуск. В целом работа мне нравится и коллеги по работе адекватные, плюс с зарплатой проблем нет, поэтому могу всем рекомендовать! ! !
2018-09-13 12:37 С**а, г. Киев
Работа в Зернотранс это моя первая и действительно хорошая работа. Мне тут очень нравится потому что условия труда хорошие, отношение с коллективом и начальством нормальные и самое главное что зарплата достойная и выплачивается без проблем. Плюс есть оплачиваемый отпуск и хороший соц. пакет. Компанию Зернотранс могу всем рекомендовать! ! !
2018-09-13 12:13 В****а, г. Киев
В компании Зернотранс я для себя нашел идеальную работу потому что тут меня все устраивает и особенно хочу отметить нормальные отношения в коллективе и с начальством. Также нравится что зарплата тут стабильная и реально выше средней на рынке, плюс есть оплачиваемый отпуск и достаточно хороший соц. пакет. Советую всем эту компанию! ! !
2018-09-10 14:48 И***ь, г. Киев
Работаю в компании Зернотранс достаточно давно и за это время уже полностью освоился и привык к этой работе. В коллективе у меня со всеми хорошие и я бы сказал дружеские отношения, с зарплатой проблем нет и очень нравится что в компании есть хороший соц. пакет. В целом компания надежная и реально дает уверенность в завтрашнем дне! ! !
2018-09-07 09:50 А****й, г. Киев
С компанией Зернотрейд знаком достаточно давно потому что работаю тут уже более полугода и за это время в работе проблем у меня не возникало. Зарплату выплачивают без проблем и задержек, зарплата тут достойная да и соц. пакет хороший, плюс коллектив дружный и адекватный. С удовольствием могу рекомендовать эту компанию! ! !
2018-09-05 12:19 С****й, г. Киев
В компании Зернотранс работаю уже несколько месяцев и за это время полностью освоился на работе, также могу сказать что работа достойная и самое главное что с зарплатой проблем нет, плюс есть премии и оплачиваемый отпуск а это всегда радует. Руководство ко мне относится нормально и меня это устраивает. Компанию могу рекомендовать!
Меня в работе все устраивает
2018-09-04 13:20 А*******р, г. Киев
Данная компания помогает развить в себе хорошие навыки. Когда я сюда пришел был адаптационный период но он к счастью прошёл быстро потому что коллектив который здесь работает очень дружный и весёлый. Понятное дело, что здесь работы много но как и везде. Начальство адекватное и может дать какой-то дельный совет. Порадовал тот факт, что зарплату не задерживают, имеется премии. В общем, очень доволен работой.
2018-09-04 11:40 В*****й, г. Киев
Работать в компании Зернотрейд мне нравится и могу сказать что за все время работы проблем не возникало. С зарплатой сложностей нет, выплачивают все вовремя и без задержек, плюс есть соц. пакет а это очень важно в наше время. Также могу отметить что руководство к работникам относится хорошо, да и коллектив в целом нормальный, так что мне работа очень нравится!
В работе компании меня все устраивает