Другие названия: Mover24

Телефоны: +7‒965‒122‒26‒51

Описание деятельности:  Грузоперевозки, переезды

Отзывы о компании     Mover Всего отзывов: 13

2019-08-28 12:59 Сотрудник, г. Москва
Если хотите поработать бесплатно то вам сюда ! Руководство не компетентно и возлагает на себя ответственность за которую не способно отвечать! Не выплачивают заработную плату сотрудникам! Более безответственную компанию еще надо поискать!
2018-11-07 15:56 А*****й, г. Москва
! ! ! Мошенники! ! ! ! Все положительные отзывы пишут они сами! ! !
! ! ! Мошенники! ! ! ! Денег не выплачивают! ! ! Все положительные отзывы пишут они сами! ! !
2018-11-07 12:47 Водитель И***ь М., г. Москва
Удобное приложение, не нужно трепаться с клиентами и диспетчерами, все в телефоне, взял заказ и поехал. Низкая комиссия за заказы, не такие конские как в Грузовичкоф или Газелькин, работаю не только на бенз, еще и домой могу что то принести.
Заказов пока не очень много, максимум 3 в день делал. Ночью 1-2 максимум.
2018-11-07 02:55 Водитель, г. Москва
Отзыв был удален автором 2018-11-08 11:11:18
2018-10-23 18:29 Водитель, г. Москва
Главный плюс и отличие от Газелькина, заказы рядом дают. Их не очень много, но все жирненькие. Желаю удачи в развитии мужики!
Не очень много заказов ночью
2018-10-02 07:28 Аноним, г. Москва
Их нет.
Обманщики, заказы дают подавать на другой конец города.В программе при получении заказа одна цена после выполнения работ другая.На тарифы указанные в программе обман грузчики минимум 2часа считают за 1час. Все восторженные отзывы видимо они сами написали.
2018-05-14 15:45 Водитель, г. Москва
Подрабатываю на заказах в мувере, очень удобно что падают заказы, которые рядом со мной, приложение включил и поехал
Не всегда удобно писать в поддержку сообщения, когда зарулем, а звонки они не принимают
2018-01-24 05:25 Александр, г. Москва
Перед праздниками съездил на собеседование в офис. На следующий день уже был подключен к сервису. Это помогло мне очень даже прилично заработать до нового года. В плане удобства использование ставлю твердую 5! А главное работаю когда хочу :)
на данный момент всё устраивает
2018-01-21 06:12 Дмитрий, г. Москва
Всем советую MOVER! Качайте приложуху, норм сервис! Работаю на своей машине, комиссия всего 15%, ребята в поддержке всегда на связи
Бывает что по долгу заказов нет, у них подбираются заказы по нашему месторасположению
2017-03-30 22:56 Максим Афанасьеф, г. Москва
Отлично, можно устроится как на подработку, так и на постоянную работу. Заказы сами падают и выполнять их или нет, решаешь сам, доволен)
Ничего плохо не повидал, бывает в праздники заказов чуток меньше, чем обычно