Другие названия: Mover24

Телефоны: +7‒965‒122‒26‒51

Описание деятельности:  Грузоперевозки, переезды

Отзывы о компании     « Mover »Всего отзывов: 6

2018-01-24 05:25 Никнейм: Александр, г. Москва
Перед праздниками съездил на собеседование в офис. На следующий день уже был подключен к сервису. Это помогло мне очень даже прилично заработать до нового года. В плане удобства использование ставлю твердую 5! А главное работаю когда хочу :)
на данный момент всё устраивает
2018-01-21 06:12 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Всем советую MOVER! Качайте приложуху, норм сервис! Работаю на своей машине, комиссия всего 15%, ребята в поддержке всегда на связи
Бывает что по долгу заказов нет, у них подбираются заказы по нашему месторасположению
2017-03-30 22:56 Никнейм: Максим Афанасьеф, г. Москва
Отлично, можно устроится как на подработку, так и на постоянную работу. Заказы сами падают и выполнять их или нет, решаешь сам, доволен)
Ничего плохо не повидал, бывает в праздники заказов чуток меньше, чем обычно
2017-01-10 12:37 Никнейм: Максим, г. Москва
Все нравится. Заказы дают рядом, не надо через всю Москву кататься за ними, руководство грамотное и не грузит совсем, дают поработать как удобно.
2016-10-13 03:43 Никнейм: Олег Кириленко, г. Москва
Хочу рассказать о работе в этой компаний. Работаю водителем с июня. + хороший процент с заказов + могу работать в любое время + возможность совмещать с другой работой
тк сервис только развивается, то заказов не так много, надеюсь скоро будет огромный приток
2016-09-30 02:57 Никнейм: Николай Панченко, г. Москва
Я здесь работаю водителем и плюс грузчиком. Пока все нравится.Компания развивается, много перспектив. Нам выдали планшеты и через них принимаем заказы, по такому принципы таксисты работают. Работать можно когда захочешь) захотел - вышел на рейс, не захотел - ушел с рейса по нажатию пару кнопок! Поддержка 24/7 всегда помогут и всё объяснят!
Пока только по Москве и МО :(