Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  intcourt.com
Эл. почта: service@intcourt.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Карелия, Пятигорск
Телефоны: 89219627627

Описание деятельности:  Предоставление информационных услуг населению, посредничество в купле-продаже товаров онлайн, подбор вакансий и исполнителей.

Отзывы о компании     Интернет Государство Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Карелия Пятигорск

2017-01-12 17:41 Аноним, г. Пятигорск
Хороший коллектив, много интересных людей.
Рукводитель по СК - Самойлов Михаил, неадекватный, заносчивый и плохо относится к людям. Очень странно что вообще кто то с ним работает. ЗП при увольнении выплатили частично, ссылаясь на мифические нарушения. Окончательно все закрыли только после 2 месяцев разборов.
2016-10-02 04:10 Аноним, г. Карелия
можно создать свои запросы
вместо обещанных задач по умениям и навыкам предлагают какую-то хрень - то им питицию подпиши, то собак престрой, то субботник организуй... при этом выплаты постоянно задерживают, неполадки технические... слабо верится... несчастные пятьсот рублей почти две три недели ждать... как подработка вообще не подходит, не советую. еще и задания нельзя выбирать! ! !
2016-09-24 21:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Неплохой коллектив, кроме главного
Отсутствие зарплаты, ненормированный рабочий день, работа в выходные без доплат. Главный считает, что все должны трудиться за идею и терпеть задержки, а если не нравится бесплатно работать - отстраняет. Требования выплатить зарплату воспринимает неадекватно, постоянно только обещает и ссылается на что угодно.