Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  klinika-bioss.ru
Эл. почта: medicbioss@gmail.com
Телефоны: 7 (495) 266-04-28

Описание деятельности:  Медицинский центр БИОСС на Хорошевском шоссе это совместный проект швейцарской клиники "KlinikSt.Georg" . Современный медицинский центр, на базе которого работают диагностический центр и специалисты более 30 различных направлений, врачи высшей категории. Наличие высококлассных специалистов и современного оборудования позволяет оказывать медицинскую помощь на всех этапах лечебного процесса: от первичного приема, диагностических манипуляций до лечения оперативного вмешательства и последующей реабилитации.

Отзывы о компании     Медицинский центр Биосс Всего отзывов: 13

2016-11-11 11:07 Светлана, г. Москва
Ценю наше руководство за то, что не мешает работать и не вторгается в процесс. Просто других клиниках врачей достают тем, что они должны направлять пациента не ненужные ему процедуры, чтобы клиника больше заработала. В биоссе такого нет
существенных нет
2016-11-10 16:31 Алена, г. Москва
Мне нравится в этой клинике. Не скажу, что проблем вообще нет, но положительных сторона больше - это и зарплата, и коллеги, удобное расположение клиники.
все решаемо
2016-11-09 10:45 Филипп, г. Москва
Что касается условий работы, то мне все нравится – удобное расположение клиники, хорошее оборудование, приятный коллектив. На финансовую сторону вопроса я тоже не жалуюсь, платят неплохо, к тому же есть возможность лечится в нашей клинике со скидкой, я уже не молодой человек, для меня это актуально.
нормальная работа, все ок
2016-11-08 14:47 Дмитрий Горбунов, г. Москва
Мне нравится, что начальство в нашей клинике дает врачам нормально работать. В других клиниках главная задача – выжить из пациента как можно больше денег, направить на ненужные анализы, процедуры и т.д. У нас все-таки стратегия в том, чтобы пациент остался доволен и пришел еще, поэтому моя главная задача – это просто вылечить.
---
2016-11-07 12:13 Дарья, г. Москва
Несколько раз были случаи, когда было очевидно, что руководство клиники «Биосс» очень ценит своих сотрудников, например, когда мне стало неожиданно плохо из-за имеющейся беременности (хоть и на ранних сроках), то меня незамедлительно отпустили без лишних слов. Спасибо за такое понимание!
---
2016-10-16 14:20 Аркадий, г. Москва
Для меня было самое главное, чтобы не было никаких переработок, я так от этого устал на предыдущем месте. Ведь это не правильно, когда ты работаешь больше, а платят тебе столько же. Здесь все по графику, ничего лишнего. Впечатляет конечно хорошо оснащенный кабинет ещё.
пока все устраивает
2016-10-15 19:11 Анастасия, г. Москва
Я раньше работала в муниципальной больнице и конечно устала от этого халатного отношение к персоналу, как будто ты всем должен за эту мизерную зарплату, поэтому и ушла. Оказавшись в «Биоссе» почувствовала себя на другой планете: и график удобный, и оповещают заранее если есть изменения, идут навстречу, если тебе нужно куда то отлучиться + оборудование для диагностики достаточно новое и удобное.
все устраивает
2016-10-14 10:01 Сергей, г. Москва
Сейчас у нас у врачей такое время. Работать тяжело, потому что платят мало, а требуют много. В центре Биосс я работаю уже второй год. Здесь с зарплатой никаких проблем нет никогда. По сравнению с тем, что я получала в государственной клинике – это просто небо и земля. После такого уже никогда не захочешь вернуться в наши «Обычные» больницы.
все норммуль
2016-10-13 09:47 Маша Н, г. Москва
Работала в центре Биосс секретарем в регестратуре. Что могу сказать –отличное место работы, где к тебе относятся как к человеку, а не как просто к девочке, которая на телефоне сидит. Начальство всегда вежливое, идет на встречу и старается создать наиболее хорошие условия.
все устраивало
2016-10-12 11:36 Петр Николаенко, г. Москва
Диагностическая аппаратура у нас очень хорошая, что значительно облегчает работу. Это очень важный фактов, я думаю все практикующие врачи понимают меня. Ну и вообще работа хорошо организована, сложно в этом плане к чему-то придраться
не заметил