Другие названия: ООО milcorp, ООО МИЛК, ООО MILK
Сайт:  vbankcenter.ru
Эл. почта: info@vbankcenter.ru
Телефоны: 7 (495) 215 57 43

Отзывы о компании     ООО Московская Инвестиционно-Лизинговая Корпорация Всего отзывов: 4

2017-01-30 12:15 Соискатель, г. Москва
Изначально, руководство компании произвело впечатление адекватных и здравомыслящих людей.
1.Переговоры вел по вакансии руководитель отдела продаж. Общался с собственниками и управленцами компании. Было 3 собеседования. На первых 2-х обсудили круг обязанностей, схему работы, вознаграждение, договорились на 3 встрече обсудить конкретные шаги в построении отдела и дату выхода на работу. Но на 3 собеседовании разговор опять вернулся к оплате труда - оклад предложили в 2, 5 раза ниже оговоренного ранее. Схема заманивания кандидатов известная: возможно кто-то соглашается, я отказался.Претензий…>>
2016-11-03 15:57 Аноним, г. Москва
Вчера был там на собеседовании. Вот впечатления! получил отклик на хед хантере. думаю ну почему нет. до этого работал в call центре так что опыт есть! В назначенный день пришел на собеседование! Машину оставил около офиса. Есть парковка а это Плюс. Там меня встретила HR.. Даже спросила как доехал и не долго ли искал офис, довольно мило.. ну ладно! дальше провели в переговорную, подождали директора отдела, пообщался с ним, потом он показал кабинет и рабочее место! ну даже внешне лучше чем…>>
пока не было
2016-10-06 18:44 Кристина, г. Москва
их нет
Кадровик Наталья грубиянка редкостная. Прислала отклик на вакансию в 18.40, я тут же перезвонила, чтобы записаться. По телефону она мне грубым тоном сказала, типа в своем ли я уме в такое время звонить, у меня рабочий день закончился. До свидания сразу таким компаниям и кадровикам.
2016-09-21 12:01 Иван, г. Москва
Эмоции положительные. Коллектив довольно дружный и отзывчивый. Все руководители довольно требовательны но не без основания.. помочь помогут если что..ЗП платят два раза в месяц, как впринцепе и везде.
В целом понравилось)