Другие названия:: ООО "Желтое время", ООО "ГОСТ 743"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8(499)350-50-92, 8(499)350-61-95, 8(903)957-09-89, 8(962)797-04-02, 8(960)958-11-92

Описание деятельности:  ООО "Желтое время" - крупный московский таксомоторный парк в Москве, работаем с агрегаторами заказов Uber, Gett, Яндекс.Такси и др.

Отзывы о компании     « Yellow time ltd »Всего отзывов: 1

2016-09-21 12:21 Автор: Alex, г. Москва
Отзыв взят отсюда http://gmstar.ru/moscow/2672791-yellow-time-ltd.html посетителя под ником Alex. По ссылке можно ознакомиться с договором, заключаемым с работниками. Сам отзыв как есть представлен в "отрицательных сторонах"
12.09.2016 02:19 Alex я как и все повелся на рекламу, сайт, по прибытию проходишь тестдрайв, тренинг по обучению с программой uber, общие понятия кто такой водитель такси, первоначально необходимо пройти стажировку 7 дней с графиком сутки через сутки с учетом нахождения на линии не менее 20 часов из них 4 часа твои в плане отдыха. далее тебя обучают программе Gett и можешь работать так же или по вахте 14/10 (см.фото) сразу скажу что тех обещанных денег вы не заработаете это замануха! более того у вас будет каждый день удерживаться 500р на депозит и чтобы его вернуть ито через месяц вам нужно будет отработать 10 смен, если меньше то не вернут! учтите что это москва, тут самые большие штрафы! некоторые ребята ходили с минусовым балансом! если поцарапаете машину и нахватаете штрафов…>>