Сайт:  opttea.ru
Эл. почта: info@opttea.ru

Описание деятельности:  Вас приветствует "Чайная компания“. Мы предлагаем особый сервис для клиентов: поможем организовать доставку в офис, подобрать подарки сотрудникам и партнерам к важному событию, предлагаем широкий ассортимент по низким ценам для оптовых покупателей, оформим корпоративные подарки с помощью уникальных продуктов безупречного качества. Чай и кофе из самых разных уголков света, целая палитра различных вкусов и запахов безупречного качества от лучших мировых производителей ждут вас в «Чайной компании». Наша Компания занимает уверенные позиции на рынке и предоставляет самый полный и качественный сервис услуг, позволяя нашим оптовым клиентам наслаждаться свежим и вкусным чаем и кофе и отлично зарабатывать. Мы рады предложить Вам широкий ассортимент чая и кофе по самым выгодным ценам. Предлагаем познакомиться с нашим ассортиментом, выбрать интересующие Вас позиции и начать сотрудничать на взаимовыгодных условиях. Мы заботимся о наших клиентах и проведем с Вами весь путь от первого знакомства до последующих многочисленных отгрузок и долгосрочного сотрудничества.

Отзывы о компании     Чайная компания Opttea.ru Всего отзывов: 1

2016-09-21 00:34 Иван, г. Москва
Добрый день! Находясь в просторах интернета наткнулся я на сайт opttea.ru, так как давно являюсь поклонникам хорошего чая, я не мог пройти мимо не посмотрев их сайт... Заказал я чай к себе домой. Привезли вовремя, без задержек, все позиции были в наличии. Большое спасибо менеджеру Оксане за прекрасно выполненную работe. Буду и дальше заказывать у них чай, радовать себя и своих близких, так же порекомендую всем кто ищет подарки для коллег.
мне нечего добавить