Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  dskazan.ru
Эл. почта: sales@dskazan.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: 8 (843) 554-81-60 8 (800) 700-54-60

Описание деятельности:  Компания «Цифровая Безопасность» действует в сфере оборудования транспортных средств системами ГЛОНАСС/GPS мониторинга и тахографами. Также занимается техническим оснащением жилых и коммерческих объектов средствами безопасности. Помимо продажи и установки оборудования, компания занимается гарантийным и постгарантийным обслуживанием всего представленного оборудования.

Отзывы о компании     Цифровая Безопасность Всего отзывов: 2

2016-09-20 18:08 Ольга, г. Казань
Увидела знакомую компанию, тоже решила отозваться. Работала здесь, уволилась, потому что переехали с мужем в другой город. Также было все официально, больничные, отпуска. Коллектив отличный, чувства юмора не занимать. Начальство нормальное, конфликтовали всего раз или два. Зарплата вовремя, у меня переработок не было.
Хотелось, чтобы людей было меньше в кабинете, весь отдел из 8-ми человек в одной комнате сидел, пускай и не в маленькой.
2016-09-20 17:17 Аноним, г. Казань
Коллектив профи, свое дело знают. Лентяи тут не задерживаются. Работала менеджером по продажам, научили холодным звонкам и разбираться в технике. С начальством проблем не возникало, зарплату не задерживают, премии бывают. Офис нормальный, зимой тепло, не в центре, но на метро можно добраться. Чай, кофе, как везде, в общем. Трудоустройство оф, рабочий день стандартный 9-18. Ушла потому что нашла работу по специальности, продажи утомляют.
Оплачиваемых обедов, спортзалов и прочих плюшек не видела. Ну хотя бы корпоративы на совесть делали.