Сайт:  renna.su

Описание деятельности:  Молочная продукция

Отзывы о компании     Ренна-Холдинг Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Краснодар в Московской области

2016-03-17 17:50 Сотрудник, г. Воронеж
Множество: полное соблюдение ТК РФ, "белая" зарплаты, отличный коллектив и возможности роста. Являюсь сотрудником компании не первый год. Вообще, заниматься изливанием эмоций в Интернете не мой конек, но тут как-то обидно становится за работодателя, честное слово. Столько негативных отзывов и так мало хороших! Разумеется, когда нам плохо - мы кричим на каждом углу, а когда хорошо - молчим. Вот это как раз про компанию «Ренна». У меня вызывает недоумение написанный негатив. Если вы, уважаемый…>>
Живу далеко от офиса, т.к. он находится практически в центре города, поэтому приходится добираться дольше, чем хотелось бы.
2016-03-17 16:45 Сотрудник на позитиве, г. Воронеж
Зарплата - белая, условия работы - в порядке, коллектив - лучший, требования ТК РФ - соблюдены. Являюсь сотрудником компании не первый год. Вообще, заниматься изливанием эмоций в Интернете не мой конек, но тут как-то обидно становится за работодателя, честное слово. Столько негативных отзывов и ни одного хорошего! У меня вызывает недоумение написанный негатив в предыдущих отзывах. Разумеется, когда нам плохо - мы кричим на каждом углу, а когда хорошо - молчим. Вот это как раз про компанию…>>
Всё пытаюсь вспомнить явные недостатки, но не могу, потому что был опыт работы в компаниях, где действительно не сладко.
2016-03-17 14:00 Аноним, г. Воронеж
Соблюдение ТК РФ, полностью "белая" зарплата, коллектив, расположение офиса, возможности роста
Пытаюсь вспомнить, но это дается с трудом, потому что есть опыт работы в компаниях, где действительно несладко
2016-01-19 16:12 Гость, г. Воронеж
Вакансии висят годами, никто никого не ищет, не приглашает, не собеседуют, видимо живут по принципу "А просто так". Но даже если вас пригласят, будьте готовы, потратить время в пустую на общение с непонятной персоной, называющей себя рекрутером или кадровиком. Отрицательные отзывы о компании по всем форумам и сайтам. Желание там работать полностью пропало, а так решать только вам конечно.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Воронеж
как-то не нашлось
предыдущий отзыв от 11.08.15 22:48 словно подтверждает все догадки кошмар... Слава Богу! - что меня там нет. И не будет.