Другие названия: Автосалон Шэнли Моторс Лефортово
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  shenli.ru
Эл. почта: info@shenli.ru
Телефоны: 8 (495) 918-17-16, 8 (495) 918-16-14

Описание деятельности:  Компания Шэнли предлагает к продаже полный модельный ряд автомобилей Chery, Hawtai (HTM), Lifan, KIA, Skoda. Кроме того, компания Шэнли – это авторизованный технический центр, предоставляющий весь комплекс услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Chery, Hawtai (HTM), Lifan, KIA, Skoda, Opel и Chevrolet.

Отзывы о компании     Автосалон Шэнли Всего отзывов: 7

2017-03-06 11:06 Аноним, г. Москва
Работаю здесь в автосервисе мастером-приемщиком. По деньгам в Шэнли Моторс все прилично, если с переработками считать, то получается от 50 тысяч. Много постоянных клиентов, с некоторыми уже давно знаком, так как у нас хороший гарантийный ремонт не только для китайских авто. Если косяков с твоей стороны нет, то руководство в твои дела вообще не лезет.
Маленькое помещение для приемки в сервис, некоторые клиенты на это жалуются.
2017-03-02 22:31 Я Иванов, г. Москва
00000000000
Инструмента нет! запчастей нет! Заплата кусками с огромными задержками , обманом! ПРИ УХОДЕ ПОЛНАЯ НЕВЫПЛАТА!
2017-01-31 21:29 Аноним, г. Москва
Работала до декрета у них год в автосалоне, но после декрета не вышла, муж пристроил в офис. Так в Шэнли Моторс прилично, ничего плохого даже не припомню… там много стареньких сотрудников работают, зарплату платят хорошую, вот они и держатся за свое место в этой компании.
Мне в Лефортово не удобно было ездить и далеко, живу совершенно в другом районе
2017-01-11 00:22 Аноним, г. Москва
Шэнли Моторс – это мое третье место работы. Раньше тоже в продажах работал, но несколько в иной отрасли. Автомобили продавать для меня оказалось проще и интереснее. И зарабатывать здесь стал больше.
Пожалуй, единственный для меня минус – далековато добираться на работу. Ну, думаю, скоро собственным авто обзаведусь, тогда эта проблема решится!
2016-11-02 19:39 Аноним, г. Москва
Если у кого мало официального опыта в продажах, советовал бы в Шэнли устроиться. Там обучают хорошо и проценты неплохие начисляют. Плюс бонусы за план. Я карьеру свою здесь начинал. Сейчас работаю в отрасли косвенно связанной с авто, но тот опыт мне сильно помог.
Хорошо вспоминаю то время.
2016-09-29 16:49 Алексей, г. Москва
Работаю автомехаником в сервисе, нормальная работа, хороший график, зарплата не маленькая. Шэнли Моторс в Лефортово в целом меня устраивает, работал в сервисах гораздо хуже, тут все таки норм условия и отдельное спасибо за коллектив.
2016-09-19 19:21 Светлана, г. Москва
Как работодатель автосалон Шэнли моторс в Лефортово очень порядочный- соцпакет, официальное трудоустройство, своевременные денежные выплаты. Претензий к руководству не имею, вполне адекватное. Третий год работаю у них.
Все устраивает.