Другие названия:: Автосалон Шэнли Моторс Лефортово
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Эл. почта: info@shenli.ru
Телефоны: 8 (495) 918-17-16, 8 (495) 918-16-14

Описание деятельности:  Компания Шэнли предлагает к продаже полный модельный ряд автомобилей Chery, Hawtai (HTM), Lifan, KIA, Skoda. Кроме того, компания Шэнли – это авторизованный технический центр, предоставляющий весь комплекс услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Chery, Hawtai (HTM), Lifan, KIA, Skoda, Opel и Chevrolet.

Отзывы о компании     « Автосалон Шэнли »Всего отзывов: 3

2016-11-02 19:39 Автор: Аноним, г. Москва
Если у кого мало официального опыта в продажах, советовал бы в Шэнли устроиться. Там обучают хорошо и проценты неплохие начисляют. Плюс бонусы за план. Я карьеру свою здесь начинал. Сейчас работаю в отрасли косвенно связанной с авто, но тот опыт мне сильно помог.
Хорошо вспоминаю то время.
2016-09-29 16:49 Автор: Алексей, г. Москва
Работаю автомехаником в сервисе, нормальная работа, хороший график, зарплата не маленькая. Шэнли Моторс в Лефортово в целом меня устраивает, работал в сервисах гораздо хуже, тут все таки норм условия и отдельное спасибо за коллектив.
2016-09-19 19:21 Автор: Светлана, г. Москва
Как работодатель автосалон Шэнли моторс в Лефортово очень порядочный- соцпакет, официальное трудоустройство, своевременные денежные выплаты. Претензий к руководству не имею, вполне адекватное. Третий год работаю у них.
Все устраивает.