Другие названия: ООО «НИЛЕД; ТД НИЛЕД
Телефоны: (495) 120-75-15, (499) 400-53-45

Описание деятельности:  ТОРГАШИ. СИП арматура. г.Подольск

Отзывы о компании     НИЛЕД Всего отзывов: 4

2018-06-25 13:26 Н****а, г. Москва
Неплохая работа, мне пока нравится. Отношение у начальства к подчиненным нормальное, уважительное, пока ни разу не слышала, чтоб на кого-то на пустом месте наорали и так далее. Сама пока тоже нагоняи не получала, слава богу) Зарплата меня устраивает, платят как и обещали на собеседовании. Коллектив тоже нормальный, люди все довольно общительные и когда только пришла, приняли хорошо, косо не смотрели.
По начал было сложновато в рабочий темп войти, а он тут довольно высокий и надо все налету схватывать. Но освоилась уже, все нормально.
2018-06-22 14:27 Р****н, г. Москва
В нилед хорошая и качественная продукция. Я работал с клиентами и оформлял заказы. Вот честно скажу, претензий по качеству ни разу не встречал. Все ребята работают четко, слаженно, хорошо. Клиентов тут уважают. Да и начальство хорошо относится к сотрудникам. Всегда идут на встречу если нужен выходной или больничный. Официальные премии, стиль простой, Чай / кофе. В общем-то работать здесь можно)
Не знаю, все нормально было
2018-04-13 03:30 Виталий, г. Москва
Их нет
Врут всем, и клиентам и сотрудникам. Колхозная контора по продаже китайской арматуры для проводов. Гадюшник каких мало. Зарплату не платят, премию вообще не видела. Руководству нужно только чтобы зад вылизывали до блеска каждый день. Сплошное хамство, угрозы. Сотрудники работают по 2 месяца. Не верьте никому и ничему из этой конторы!
2016-09-16 09:58 Аноним, г. Москва
честная зарплата))) Если много работаешь, то тебя заметят))) Очень дружная команда,
Могут уволить за один день неправильный перерасчет отпускных низкая зп:( Нет бонусов за работу в выходные! ! !