Сайт:  agro24.ru
Телефоны: +7 (495) 255-55-99

Отзывы о компании     Агро24 Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2017-07-03 13:05 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, очень лояльное отношение к сотрудникам. Генеральный директор не скупится на зарплаты для реально заинтересованных и трудящихся людей. Здесь ваши труды не останутся без внимания, будьте уверены.
Нет кухни, что для меня стало очень неприятной новостью, но рядом много мест, где можно пообедать.
2017-05-16 18:21 Олег, г. Москва
Заплатили 50% от работы
Настраивал рекламу (Яндекс Директ) для agrobz.ru, одной из компаний которая купила франшизу у agro24. Не заплатили мне за вторую часть работы, хотя настроенная мною РК приносила целевой трафик на сайт. Менеджер компании (Артем Сотников) почитал немного в интернете про настройку Директа и начал меня учить как настраивать Директ, выдавая громадное количество некомпетентных советов нагора. Расстался с ними так и не получив части оплаты.
2017-04-26 13:41 Станислав, г. Москва
Больше всего в компании радует команда и атмосфера. Все позитивные и дружелюбные. В целом все готовы друг другу помогать. Есть разделение на 2 лагеря - разработка и продажи. У разработчиков тишина и спокойствие, у продажников постоянное бурление. Хорошее место для получения опыта. Нагрузка высокая, возможно из-за этого есть некая текучка. Но в целом, те кто выдерживает темп довольны и работают долго и стабильно. Проблем с выплатой зарплаты нет. По праздникам все отдыхают. Безусловно вся команда…>>
Не обнаружил. Для стартапа всё очень хорошо выстроено.
2017-01-24 15:53 Аноним, г. Москва
Огромное спасибо за проводимые внутри компании тренинги. Уже не работаю в данной организации, впечатления остались до сих пор.
Значительных нету
2017-01-20 14:31 Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив и руководство. ЗП как я понял высокие у всех. Хорошо спланирована организация труда.
Еда в столовой оставляет желать лучшего.
2017-01-19 19:31 Аноним, г. Москва
По сути компания разделена на два едва коммуницирующих меж собой лагеря: продажники и разработчики. В каждом лагере торжествует атмосфера трудоголизма и дружелюбия, но в первую очередь трудоголизма. Люди в целом склонны к взаимовыручке, хотя есть и отмороженные личности. Нагрузка очень высокая, задач всегда больше, чем ресурсов, но и компенсация соответствующая. Руководство отличается смелыми идеями и нешаблонным мышлением, а также высоким уровнем контроля.
Опен спейс, всегда растраивает
2017-01-18 18:39 Аноним, г. Москва
Очень динамичная компания. На собеседования приятно удивился доброжелательностью, интересной подачей материала, рассказом о ценностях компании и перспективах. У меня осталось очень положительное впечатление.
не замечено
2017-01-16 11:06 Аноним, г. Москва
Отличный удобный офис в 5 минутах от автозаводской. Красивый БЦ с кучей вариантов по питанию. Харизматичный лидер с собственным видением и идеями. Дружелюбный коллектив, всегда готовый к взаимовыручке. Тебя всегда выслушают. Продукт сложный и даже революционный, от того вызывает противоречия и даже непонимание. Темпы развития высокие, как и текучка среди персонала, не готового к такой динамике.
Высокий поток задач
2016-12-29 18:15 Аноним, г. Москва
Отличный стартап, для тех кто хочет учиться у мастеров.
Не приживаются люди которые работают на раслабоне.
2016-12-16 11:38 Анатолий, г. Москва
Высокий поток задач, постановка которых нередко оставляет желать лучшего. Выбор приоритетов средь них тоже нередко хаотичен.