Описание деятельности:  Привлечение клиентов и продажи по телефону для наших заказчиков.

Отзывы о компании     « эксперт продаж »Всего отзывов: 7

2016-11-25 16:13 Автор: Девушкафрилансер, г. Москва
Положительно - когда кормят обещаниями, надеждами что все образуется из месяца в месяц и компания расцветет.....Или как ниже отзыв (скорее всего человека - штатника, заинтересованного найти очередного лоха телемаркетолога или менеджера).
В реальности все ужасно, начиная от глюков скорозвона, далее навязчивых предложений (с предоплатой) привличения клиентов, ну и соответственно самое главное невыплата зарплаты, ее даже любимчикам на 3 месяца задерживают, куски сумм бросают по 1-3к. руб. видимо для того чтобы не умерли с голоду или для помалкивания, а сумы побольше задерживают на нннные периоды.
2016-11-25 14:38 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю почти пол года. Дают хорошее обучение. Удобная система для работы. Почти каждый месяц дополнительные премии и бонусы. Руководство понимающее и всегда идет на встречу. Работа на дому позволяет гибко подстраиваться под свои дела. Но злоупотреблять не стоит. Это сказывается на отношении руководства и безусловно на зарплате.
Задержка зарплаты бывает до 1 недели. Но в других местах вообще не платят месяцами или обманывают. Плюсы перекрывают этот недостаток.
2016-11-25 14:37 Автор: Аноним, г. Москва
2016-11-25 11:04 Автор: Елена, г. Москва
я их не увидела
не платят зарплату, только кормят обещаниями, врут. людей просто открыто используют для своего заработка.
2016-11-14 12:23 Автор: Аноним, г. Москва
Очень удобно работать в скорозвоне, скрипты понятные, обучение на высоком уровне, отношение лояльное, зарплата неплохая.
Задержка зарплаты - это основной и единственный минус, сейчас вообще какие-то непонятки с зарплатой и сомневаюсь, что компания с таким положением дел долго протянет.
2016-09-27 10:40 Автор: Анонимно, г. Москва
Отличная "звонилка" Хорошее обучение Понятные скрипты Легко работать, тем более, что дома :)
Бывают задерживают зарплату, но не критично (2-3 дня) Катерина (руководитель) довольно жесткая и не всегда относится к сотрудникам с пониманием
2016-09-13 16:07 Автор: Аноним, г. Москва
Никаких
Не выплачивают заработную плату, уже месяц как нет заработанных денег, на вопрос когда будет - никто ничего не знает, все ждут...