Другие названия: КлиперСтеп
Сайт:  wellness.elgrow.ru
Эл. почта: kliperstep@gmail.com
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 271-05-65

Описание деятельности:  В шумной городской суете иногда нужно баловать себя приятными услугами. Посетив оздоровительный центр KliperStep, вы сможете с пользой для себя провести время. Салон предлагает самые популярные услуги от мастеров с большим стажем работы. У косметолога вы сможете познакомиться с методикой «велнес». Оздоровительный центр находится по адресу улица 8 Марта, 46. Часы работы с по записи.

Отзывы о компании     Оздоровительный центр KliperStep на улице 8 Марта Всего отзывов: 6

2016-09-28 22:03 Ксюша, г. Екатеринбург
Меня зовут Ксюша.Я очень хотела всегда избавиться от лишних килограммов, но очень боялась обвисшей кожи и растяжек. Подруга порекомендовала у нас в Екатеринбурге обратиться в Оздоровительный центр KliperStep на улице 8-марта. Там мне посоветовали пройти процедуру потери веса с помощью вакуумных тренажёров. Классная штука, жир таял на глазах. Правда охота поглащать тортики тоже растаяла.
Трудно удержаться от соблазна
2016-09-26 22:51 Нелли, г. Екатеринбург
Хочу поделиться отзывом моей сестры. Моя сестра вседа была полная, но это ей вообще не мешало быть счастливой. У неё все было муж, дети, достаток. В 30 лет её начали беспокоить вены на ногах, нужно было сбрасывать лишний вес. За помощью она обратилась в Центр коррекции веса в ТЦ Гринвич. Она очень быстро похуделя чётко следуя рекомендациям врача и вены исчезли.
---------
2016-09-24 23:43 Лариса Соколова, г. Екатеринбург
Я с мужем в браке уже 7 лет. Начала замечакть, что он перестал на меня обращать внимание. Согласна проблема заключалась во мне, я перестала выглядеть как конфетка. Разжирнела. За перевоплощением обратилась в Центр по коррекции веса KliperStep. В первый раз очень стеснялась. Но здесь очень приятная обстановка, персонал вежливый, цены конечно для меня немного великоваты, но оно того стоит.
2016-09-23 23:47 Инга Фельдман, г. Екатеринбург
Девочки , наконец то в нашем родном Екатеринбурге появился крутой Оздоровительный центр который смело может конкурировать с лучшими Московскими центрам. Это я говорю про центр KliperStep, что находится на улице 8 -марта. Здесь есть всё для женской красоты. Классные специалисты, совремекнные тренажёры, отличные косметологические средства. Часто подарочки дарят. Вроде мелочь, а приятно.
2016-09-15 06:26 Алла, г. Екатеринбург
В Центр коррекции веса KliperStep пришла работать несколько лет назад. Приняли сразу после собеседования, потому что у меня приличный стаж работы диетолога. Мне понравились условия работы, которые мне предложили и то, что есть возможность использовать физкультурно-оздоровительный комплекс в вопросах безопасного похудения. Коллектив у нас дружный, а руководство старается создавать в центре атмосферу уюта, комфорта и доброжелательности. Так что у нас все отлично.
все устраивает
2016-09-13 10:27 Михаил Борисенко, г. Екатеринбург
Работаю массажистом в Центре коррекции веса KliperStep Екатеринбург и очень доволен своей работой. У нас прекрасный современный центр, есть все возможности применять новейшие техники массажа, а также приемы мануальной терапии. Отличный дружный коллектив и лояльное руководство создают на работе атмосферу комфорта и доброжелательности. Добавлю к этому достойное материальное вознаграждение с официальным оформлением и полным соцпакетом. Хожу на работу с удовольствием и рад, что являюсь частью такой…>>