Другие названия: Групп Строй, vsevsnegu.ru
Сайт:  aek-stroy.ru
Телефоны: 89037246439

Описание деятельности:  строительство крыш, уборка снега, фасадные работы

Отзывы о компании     АЕК СТРОЙ Всего отзывов: 36

2019-02-06 10:35 ж**я, г. Москва
Отличная компания, которая работает на результат и качество. все адекватные и положительные
нету
2019-02-06 09:17 С******а, г. Москва
Отличная компания по работе стройки.Очень качественно выполняет свои услуги
Меня все устраивает
2019-02-06 09:00 менеджер/Анна, г. Москва
Работаю управленцем в этой компании, хороший коллектив, зарплаты хорошие, мне нравится!
2019-02-06 03:57 О**г, г. Москва
Почитал отзывы. Вот я не понимаю, если кого-то что-то не устраивает, зачем работать? Лично меня все устраивает. Если человек не хочет нормально трудиться, а все выискивает, кто за него работу сделает, то такие нигде не задерживаются. Работа ничем не хуже других, а во многом даже лучше. Платят хорошо, отношение нормальное. Что еще нужно?
2019-02-06 02:58 А****й М*****к, г. Москва
Отличная компания, отзывчивые руководители , зарплата достойная
2019-02-06 01:04 Н*****я, г. Москва
Хорошие руководители, отличные условия и заработная плата
2019-02-05 23:50 puzan, г. Москва
Компания отличная все на высшем уровне все четко проходит без задержик все устраевает
За все время не чего не увидел такова что могу сказать плохова за данную компанию
2018-11-29 20:15 Н*****й, г. Москва
Полгода назад я был в поисках работы и с помощью знакомых смог найти работу в этой компании. Сразу меня взяли с оформлением всех документов и записью в трудовой книжке. Зарплату получаю регулярно и нормальную, вся зарплата белая. Даже премию дают, когда сроки не срываем и делаем объект вовремя. Начальство достаточно грамотное, зря не кричит и попусту не наказывает. Но дисциплина здесь как в армии.
НЕ заметил
2018-10-16 21:08 Ж***к, г. Москва
Здравствуйте. Я жорик клекова и пишу сам себе отзывы (потому что сама себе надавала медальки и дал в свою сраку всем жилающим). маму мою тоже в рот ибали - от того и фамилия - клеков))). в общем я никого не кидала, я фитоняшка и медалистка. ни грама в рот ни метра в жопу. ахахаа - шучу)))). начинала то я с панели у гастеров - так что не привыкаь. а будт вопросы - дак вас не пустят там где я сосу ( ой - сижу! ! ! ) в своём ОФЫСЕ! . слушай, да - ступай ко мне работать я очень милая жорка клекова.…>>
их нету - вы что, дурашки! ! !
2018-10-01 13:56 Аноним, г. Москва
Приветствую, данный отзыв хочу добавить в защиту фирмы в которой работаю не первый год. Директор добродушный и ответственный человек. Работали бригадой на крыше, меняли частично кровлю, всем инструментом обеспечил.Объект сдали на три дня раньше, выплатил каждому премию.Хороший и уважаемый человек. А почитав негативные отзывы пришел к единственному выводу, если не хочешь работать и пьешь на рабочем месте то и вся работа будет плохой, и директора не правильные.Уважайте свой труд и отношение к вам…>>
Нет таких сторон у компании!