Другие названия:: Сбер
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Регионы работы: Омск
Телефоны: НЕ РАБОТАЮТ - 8 800 555-555

Описание деятельности:  Сбербанк известен всем! Я пишу о Центральном офисе, об этой махине на Вавилово 19, собственно, МОСКВА.

Отзывы о компании     « ОАО Сбербанк России Центральный аппарат »Всего отзывов: 2

2016-11-07 16:32 Автор: Аноним, г. Омск
достаточно высокий уровень оплаты труда, использование передовых технологий, совершенствование рабочих процессов
с неугодными сводят счеты так, как будто это не крупнейшая и передавая компания страны, а частная лавочка. никогда бы не подумал, что такое может происходить в Сбербанке. Не боятся руководства в Москве, нарушают трудовое законодательство
2016-09-12 22:56 Автор: Аноним, г. Омск
Соцпакет, множество бесплатно предоставляемых удобств(бассейн, спортзал, капсулы сна, x-Box, массажные кресла, аэрохоккей и т.д.)
Здравствуйте. Проработала больше года в Контактном центре "Сбербанка". Скажу вам, что много плюсов. На первый взгляд. Это и бассейн, и тренажёрный зал, и массажные кресла и многое другое. Но было бы всё так прекрасно... Мало того, что отработав положенное время по графику, каждый специалист должен "добровольно-принудительно" выходить минимум на 3 часа сверхурочно. Оплачивается это или нет - остаётся загадкой, но меня уверяли, что в з/п…>>