Сайт:  alta-group.ru

Описание деятельности:  Производтство очистных сооружений для хозяйственно-бытовых и производственных сточных вод, а также продукции для наружных инженерных сетей

Отзывы о компании     Alta Group Всего отзывов: 4

2019-10-29 19:22 И**н, г. Москва
Деньги платят, работы много - не жалуюсь
не нашел пока
2019-08-01 09:47 Менеджер, г. Москва
Крупная компания, имеет свое производство, отдел маркетинга развивает дилерскую сеть - это позволяет продавать больше, особенно в сезон. ЗП выдается аванс - и в первых числах ЗП. Корпоративы прикольные, коллектив норм. Если есть желание вкалывать и зарабатывать - можно спокойно устраиваться сюда.
соцпакет, находится не рядом с метро
2018-08-04 14:13 А******й (сотрудничество), г. Москва
Мы работаем с компанией «ООО Alta Group» с 2011 года. С самого начала компания зарекомендовала себя как отзывчивый и надежный поставщик. Продукция компании обладает оптимальным, на наш взгляд, соотношением цена/качество, является надежной и долговечной при грамотном монтаже и правильной эксплуатации. Клиенты, которые приобретают продукцию «ООО Alta Group» остаются довольными своим выбором спустя годы эксплуатации. Стоит отметить и прекрасные качества персонала компании. Сотрудники ООО «Альта Групп»…>>
Сотрудничеством с данной компанией довольны.
2016-09-11 19:47 Аноним, г. Москва
---
Делал плакат для этой компании на фрилансе. Платить не собираются. Сначала кормили обещаниями, потом и вовсе перестали отвечать. Вот уже полгода прошло… Рекомендую не связываться с ними.