Другие названия: Центр эстетической косметологии и коррекции веса Эстетик центр
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  wellness.elgrow.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: 7(351)223-37-01

Описание деятельности:  Косметический комплексный уход (включая аппаратную косметологию) за кожей лица и тела, включая тестирование кожи, чистку, косметическое очищение, тонизирование, гигиенический массаж, маску, защиту. Так же коррекция фигуры с помощью вакуумных тренажеров.

Отзывы о компании     Эстетик центр Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2016-09-28 21:27 Герман Янин, г. Челябинск
Закончив курсы массажиста, принялся искать работу. По рекомендации пришел на собеседование в Центр коррекции веса Клипер Эстетик у нас в Челябинске. Месяц я был помощником. Убедившись в моей компетентности и умении правильно делать массаж, предложили постоянное место. Больше всего я специализируюсь на аппаратных процедурах. Оборудование у нас в центре современное и безопасное для здоровья.
2016-09-22 15:13 Эмма Жихарева, г. Челябинск
Недавно устроилась работать в Центр коррекции веса Клипер Эстетик в Челябинске на ресепшен. Здесь хорошее руководство и доброжелательный коллектив. Благодаря правильно построенной работе, не возникало никаких сложностей. Я быстро вникла в процесс ведения карточек клиентов. Мне нравится давать информацию обо всех услугах, предоставляемых нашим центром. Работая в этом центре я могу с уверенностью сказать, что здесь работают настоящие профессионалы.
Пока не обнаружила
2016-09-20 09:36 Дарья Мартынова, г. Москва
Работать в Эстетическом центре Клипер Эстетик на Елькина, 45 для меня большая честь. Это большой центр, с просторными кабинетами и необходимым оборудованием для работы. Для работы используются только проверенные, сертифицированные косметические средства. У нас можно получить диагностику кожи лица, тела и волос. Диагностика проводится на современном оборудовании. Я рада что работаю в Клипер Эстетик.
Для меня их нет
2016-09-15 08:56 Бабичева Дарья, г. Челябинск
Я вовремя увидела объявление на сайте Эстетик Центр в Челябинске о том, что там требуется помощник косметологу. Даже не раздумывала, а сразу пошла на собеседование. Результатов ждала долго и уже думала что мне не позвонят. Было приятно услышать телефонный звонок и голос сотрудника, сообщившего о принятии на работу. Работаю там полгода. Мне нравится все. Руководство, коллектив. Кабинет просторный, новое оборудование. Приветливые клиенты.
2016-09-12 05:35 Альбина, г. Челябинск
Секретарем работала пару лет, устала от заскоков начальника. Пришла на собеседование в Эстетик центр, осталась здесь на должности регистратора клиентов. На рецепшене конечно работать не как в кино, сложности бывают, но зато и зарплавта нормальная и руководство адекватное, конфликтов и невыплат нет.
норм
2016-09-11 15:20 Елена, г. Челябинск
Косметологом устроиться в хорошее место очень сложно поэтому как только центр Эстетик открылся сразу пошла на собеседование. Понравилось помещение удобные кабинеты, оснащение аппаратами для процедур. Очень большой перечень услуг дает возможность и больше зарабатывать и большему колличеству людей помогать. Довольна и руководством и сотрудниками в целом.