Другие названия: Центр эстетической косметологии и коррекции веса
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  wellness.elgrow.ru
Регионы работы: Сургут
Телефоны: +7(3462)223-37-01

Описание деятельности:  Косметический комплексный уход (включая аппаратную косметологию) за кожей лица и тела, включая тестирование кожи, чистку, косметическое очищение, тонизирование, гигиенический массаж, маску, защиту. Так же коррекция фигуры с помощью вакуумных тренажеров.

Отзывы о компании     Альфа Эстетик Всего отзывов: 6

2016-09-28 22:21 Инга Лунева, г. Сургут
В Эстетическом центре Клипер Эстетик Сургут работаю уже несколько лет диетологом и очень довольна условиями, которые создает нам руководство. У нас отличная команда профессионалов, с которыми можно и по работе посоветоваться и отдохнуть на коллективном выезде. В нашем центре отличное аппаратное оснащение и есть все возможности, чтобы помочь людям выглядеть стройными и красивыми. Давно мечтала о работе в таком современном центре.
2016-09-22 17:01 Таисия Волкова, г. Сургут
Мне нравится работать в Эстетическом центре Клипер Эстетик, поскольку здесь созданы все условия для самореализации. Руководство поддерживает начинания сотрудников по внедрению современных методов лечения и поощряют повышение квалификации. Зарплата у меня вполне приличная, график работы удобный, а еще у нас оплачиваемый отпуск. Работаю косметологом третий год и в атмосфере доброжелательности чувствую себя очень комфортно.
2016-09-19 08:48 Дарья Сапожкова, г. Сургут
Работаю в Центре эстетической косметологии kliper estetic Сургут специалистом по аппаратной терапии уже второй год. Приятно работать на современном оборудовании и постоянно знакомиться с чем-то новым, поскольку наше руководство старается обеспечить нас всеми новинками. У нас дружный коллектив и вся работа направлена на избавление пациентов от недугов и проблем. У меня стабильный график работы и достойная зарплата с полным соцпакетом. Каждый день иду на работу с удовольствием.
2016-09-15 01:06 Нина Дорошина, г. Сургут
На работу в Эстетический центр Клипер Эстетик Сургут попала, можно сказать, благодаря счастливой случайности. Моя подруга является постоянной пациенткой косметолога этого центра и в разговоре она узнала, что в центр требуется врач-трихолог со стажем работы. Я не стала долго раздумывать и на следующий день уже была на собеседовании. Мне очень понравились предложенные условия работы и я была рада, что меня приняли. Приятно работать в коллективе единомышленников и на самом современном оборудова…>>
2016-09-12 05:11 Екатерина, г. Сургут
Диагностика это краеугольный камень любого медицинского или косметологиченского центра, поэтому в Альфа Эстет я устроилась как только у них появилась вакансия диагноста. Очень комфортный для работы центр, все оборудование новейшее, процесс значительно упростился. Зарплата достойная, график работы стабильный, руководство адекватное.
2016-09-11 15:16 Ирина, г. Сургут
В центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Альфа Эстетик попала по собеседованию. Ранее был опыт работы в салоне на аппаратных процедурах, вот и здесь мой опыт пригодился. Очень понравился подход руководства к организации рабочего процесса и распределению клиентов. Уровень зарплат достойный, центр недалеко от моего места проживания. В общем совпало все. В коллективе есть мелкие разногласия среди сотрудников, но это потому что женщин сотрудниц большее количество.
по мелочи