Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Официальный дистрибьютор ТМ «Эльфа»

Отзывы о компании     АБ Трейдинг Всего отзывов: 6

2017-01-27 12:46 оки, г. Киев
канторка - так себе. руководство - особо не напрягается. зп - платили, но далеко не то что обещали. если нет лучших вариантов, ну то можно работать.
2016-10-26 10:17 ФИО, г. Киев
Добрый день, работал в компании менее года. Условия нормальные, ЗП выплачивают вовремя без задержек, что важно в наше время! ! Если пашешь, то можно нормально зарабатывать, компенсации машины, телефона тоже оплачиваются. НОП действительно много требует, но без перехода на личности, после ухода из их компании до сих пор норм.общаемся. Нелегко согласен, но у них Ельфа, а это лидер на сегодня.
Много надо работать...)))
2016-10-25 18:06 Сергей, г. Киев
Политика компании подходит не всем, но если ты хочешь зарабатывать будь добр, делай то, что от тебя требуют и все будут довольны! очень доволен, работаю недавно, но меня все устраивает, а если у кого то не получается, пожалуйста вакансий а-ля "вільна каса" много. Рекомендую!
далеко добираться так как живу в пригороде
2016-10-25 17:48 Андрей, г. Киев
Солидная компания, дружелюбный, сплочённый и очень профессиональный коллектив, отзывчивое руководство. Всем рекомендую!
НЕТ
2016-10-11 20:53 11111, г. Киев
НЕТ
Жаль времени, которое потратил работая там. Такое впечатление, что начальник отдела продаж там для того, что б поливать грязю всех кто с ним работает. Может он таким образом поднимает себе самооценку, хз. Но очень противно наблюдать такое на каждом собрании! Директору такое впечатление вообще побарабану на персонал.
2016-09-09 12:58 Аноним, г. Киев
Работал в компании не долго, поэтому сказать о том, что там хорошо сложно. Не большая компании, которая только только вышла на рынок.
Обращение с сотрудникам потребительское ((((((( берут на работу юзают как хотят, а когда вы им больше не нравитесь увольняю даже не предупредив чего, за что, просто говорят: " на твое место уже есть новый человек, ты свободен...." Как то так!