Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Воронеж, Иваново
Телефоны: +79991625015

Отзывы о компании     Добрый мастер Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Воронеж Иваново

2016-04-19 15:02 Аноним, г. Иваново
...
Позвонил значит я такой по номеру телефона отвечает мне Червинская Александра Вадимовна. И у неё небыло ни какого желания со мной поговорить рассказать что да как в итоге положила трубку, желание даже на собеседование идти пропало. Сидят там дуры какието))
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Воронеж
Обещают много денег: нефиксированный оклад (от % успешных сделок варьируется от 10 до 35 тысяч) + 10% от продаж (состоявшийся ремонт пластиковых окон), карьерный рост возможен, компенсация гсм 1200 за рабочую неделю (6/1)
Ребята из Казани, открыли 5 городов на данный момент, строится контора на колл-центре (отвратительный уровень специалистов), менеджеров и спецов по ремонту. Работа менеджеров строится на заказах от КЦ, по телефону клиенту говорят, что специалист будет через15 минут (в вашем районе проводится акция, делаем бесплатную диагностику, хотите, чтобы к вам приехал специалист? ), хотя ты можешь находиться довольно далеко, плюс пробки, плюс парковку найти. Прайс выше в 2 раза, чем в других конторах,…>>
2015-11-16 17:22 Виктори Виктори, г. Воронеж
После звонка сотрудника этой компании, которая представилась Александрой, не то что пропало желание работать с этой компанией, пропало желание продолжать разговор с этим человеком. Она начала мне хамить сразу с начала разговора. Ужас. Каким надо быть руководителем компании, чтобы взять такую хамскую, необразованную д.