Другие названия: ООО " Гараж Тулс "
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  garagetools.ru
Эл. почта: sales@garagetools.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 8(812) 320-88-81

Описание деятельности:  Продажа профессионального слесарного и промышленного инструмента

Отзывы о компании     ООО Garage Tools Всего отзывов: 10

2022-10-14 15:12 Менеджер промышленный, г. Санкт-Петербург
Нормальная работа. Платят вовремя. Не делают голову, по пятам не ходят. За бензин платят в полную.
Клиенты тугие порой, много сил отнимают. Сплю плохо от нервов. Машины так себе корпоративные, на своей приятнее. Если бы не ситуация в стране, работал бы и дальше.
2022-06-25 21:59 Менеджер, г. Москва
Нормальный товар.
Кидают на чёрную часть при увольнении. В середине месяца могут добавить к плану 40% без объяснений. Коллектив ужас, каждый сам за себя. На все вопросы: сам дурак, решай как хочешь. Руководители отдельная тема, полные бездарности начитавшиеся книг. Постоянно нет ходового товара. Не рекомендую, потеря денег и времени, кинут точно.
2020-05-29 19:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Развивающая компания ценящая про активных сотрудников. Есть перспективы роста. Отзывчивый коллектив, готовый прийти на помощь. Компенсация обедов, мало где такое встретишь, занятия йогой от организации. Хороший офис.
Расстояние от метро до офиса примерно 15 минут пешком.
2020-05-29 12:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный, весёлый, открытый коллектив с проактивной средой. Грамотные, лояльные собственники и профессиональный ТОП менеджмент. Комфортные условия работы в офисе СПб , новый БЦ со своей лаунж зоной и даже йога залом. Реальная возможность карьерного развития, у некоторых это происходит очень стремительно. Тут большое внимание уделяется личностным компетенциям. Обычно хорошие результаты в работе замечают и ценят. Работаю более двух лет, рекомендую.
Компания стремительно растёт, многие бизнес-процессы не регламентированы и часто требуют создания/изменения. В работе потребуется гибкость и готовность к изменениям. Много этапов оценки, пройти все и попасть в компанию не просто.
2019-07-18 18:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив, иногда выглядят сурово, но всегда можно подловить и спросить если непонятно. Зарплата выше средней по рынку. бесплатное питание и йога, вроде есть еще корпоративный футбол. Новый офис с парковкой.
Работы много и разной, процессы еще не обкатаны и не всегда работают.
2019-02-20 19:04 Менеджер, г. Нижний Новгород
Всегда обещают)))
Наглые, уверенные в том, что работник-раб. Сказки про авто служебный забудтье, первые 3 месяца будите получать 30 000 руб., если заикнетесь об увольнении, то получите ответ:-На бабки хочешь папасть! ? Мы в тебя вложили, а ты решил свалить! ? Я если честно был готов ко всему, но не к такому повороту.У меня сложилось впечатление, что я где-то в 90-ых общаюсь. Никто Вам здесь платить не будет, вся модель бизнеса построена по принципу:ты нам активную клиентскую базу организуй и продай им…>>
2018-07-01 09:16 Е*******а руководитель отдела, г. Санкт-Петербург
Уровень заработной платы выше средней по городу, частичная оплата питания (талоны), кофе, чай. Среди коллектива есть действительно стОящие люди.
Зп серая, наличную часть нужно ждать, задержка по времени неизвестна, ответ всегда один - когда будут деньги, тогда и выплатим. Руководство двумя братьями, в основном одним - Д. Кукушкиным. По факту управление компанией очень очень слабое, во всех отделах суета и хаос. Есть сильные сотрудники которые тянут, и за себя и за других, потому что такова позиция собственников. Работы очень много, как правило бестолковой. Нет четко поставленных задач, а если и ставятся, то могут быть "забыты"…>>
2017-12-22 14:37 Менеджеро по персоналу/Я, г. Санкт-Петербург
Отличная компания. Я работала в отделе персонала. Коллеги - приятные и позитивные люди, с которыми действительно приятно работать. Хороший социальный пакет: бесплатное питание, +3 оплачиваемых дня к отпуску, бесплатная собственная парковка. Непосредственный Руководитель Соркина Екатерина - доброжелательный и хороший человек и профессионал, всегда поможет советом. В компании есть тенденция на внутренний рост сотрудников.
2017-12-22 11:08 Михаил, г. Санкт-Петербург
В целом неплохо, кормят бесплатно, коллектив нормальный. Не успел долго проработать, так как получил предложение вернуться на прежнее место с повышением, но за полгода никаких претензий не было. Бесплатный чай и кофе с сахаром, на новый год был корпоратив и подарили подарок для дочери.
Были некоторые моменты, но в целом не плохо. В целом могу рекомендовать.
2016-09-08 17:18 Мария, г. Санкт-Петербург
бесплатное питание.
История о том, как меня кинули в этой конторе.... Прошла собеседование, как мне показалось, успешно. Общалась с новоиспечённым "директором" отдела персонала- Соркиной Екатериной. Далее была приглашена на тестовый день, по окончанию которого была договорённость с Екатериной, что выхожу на работу со следующей недели, соответственно увольняюсь с предыдущей, о чём и сообщила ей. Я уволилась. К слову, в тестовый день я выполнила всё, что поручили, без каких-либо трудностей, Екатерина осталась…>>