Другие названия: ООО " Гараж Тулс "
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  garagetools.ru
Эл. почта: sales@garagetools.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812) 320-88-81

Описание деятельности:  Продажа профессионального слесарного и промышленного инструмента

Отзывы о компании     ООО Garage Tools Всего отзывов: 3

2017-12-22 14:37 Никнейм: Менеджеро по персоналу/Я, г. Санкт-Петербург
Отличная компания. Я работала в отделе персонала. Коллеги - приятные и позитивные люди, с которыми действительно приятно работать. Хороший социальный пакет: бесплатное питание, +3 оплачиваемых дня к отпуску, бесплатная собственная парковка. Непосредственный Руководитель Соркина Екатерина - доброжелательный и хороший человек и профессионал, всегда поможет советом. В компании есть тенденция на внутренний рост сотрудников.
2017-12-22 11:08 Никнейм: Михаил, г. Санкт-Петербург
В целом неплохо, кормят бесплатно, коллектив нормальный. Не успел долго проработать, так как получил предложение вернуться на прежнее место с повышением, но за полгода никаких претензий не было. Бесплатный чай и кофе с сахаром, на новый год был корпоратив и подарили подарок для дочери.
Были некоторые моменты, но в целом не плохо. В целом могу рекомендовать.
2016-09-08 17:18 Никнейм: Мария, г. Санкт-Петербург
бесплатное питание.
История о том, как меня кинули в этой конторе.... Прошла собеседование, как мне показалось, успешно. Общалась с новоиспечённым "директором" отдела персонала- Соркиной Екатериной. Далее была приглашена на тестовый день, по окончанию которого была договорённость с Екатериной, что выхожу на работу со следующей недели, соответственно увольняюсь с предыдущей, о чём и сообщила ей. Я уволилась. К слову, в тестовый день я выполнила всё, что поручили, без каких-либо трудностей, Екатерина осталась вполне довольна , общалась так со мной, как будто мы давние знакомые, по крайне мере так казалось. Прошло два дня с тестового дня, мне позвонила сами понимаете кто и радостно сообщила, что "всё-таки пока не готовы взять специалиста с таким небольшим (1 год) опытом работы". Свинство.....откровенно…>>