Другие названия: нанопласт
Сайт:  nanoplast-okna.com
Эл. почта: nanoplast_dir@mail.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: +79877001626

Описание деятельности:  Бизнес строит собственник на чужих деньгах. Все взято в кредит должны всем поставщикам огромные суммы. При этом долги не отдаем ищем новых поставщиков для работы так же в кредит общая сумма по состоянию на март известных долгов более 25 млн. Заказов на окна нет максимум в день 100 конструкций. Самое интересное это отношение Миронова А.А к руководящему составу а именно к директорам а их у него за год существования уже было 7 челове. Кто за 4 дня ушел. Кто через 7 дней. Я продержался 1.5 месяца при этом деньги он не заплатил не мне и как оказалось и предшественникам. Некорректные планы развития (поднятия с колен) предприятия, для Миронова А.А все в порядке + каждая встреча - "новый бизнес проект", паскудное отношение к сотрудникам, хотя сам еще "Ребенок" в своих амбициозных желаниях, любит кидать людей (дело даже в некоторых случаях не в деньгах (суммы смешные), ему это доставляет внутреннее удовлетворение - КАЙФ. В общем - НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК - Миронов А.А., а также его "правая рука" Соколова Елена Николаевна. Будьте осторожны с данным предприятием. Как поставщики так и будущие потенциальные работники.

Отзывы о компании     нтц нанопласт Всего отзывов: 1

2016-09-08 12:59 Аноним, г. Казань
Нормальная организация. Я уже долго работаю. Еще ни разу за все время не задержали зарплату. Руководители конечно менялись, но на сколько я знаю, это по причине их не соответствия. Элементарно не справлялись со своими обязанностями. Меня все устраивает и менять место работы я не собираюсь. Еще я обсудил с коллегами негативный отзыв, честно, все были шокированы, потому что нет ни чего схожего с реальностью.
постоянные обучающие семинары, конечно это все для повышения квалификации.