Другие названия: Эль Косметикс
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: vesu.net.med@gmail.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8 (343) 382 33 68

Описание деятельности:  Центр снижения веса и коррекции фигуры специализируется на следующих направлениях: Диетология – разработка рациональных и лечебных диет; Психокоррекция пищевого поведения; Физические тренировки для снижения веса; Аппаратная косметология для коррекции фигуры; Витаминно-минеральные комплексы; Здоровый образ жизни;

Отзывы о компании     Центр коррекции веса Эль Косметикс Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-12-08 23:46 Мишкина Лиля, г. Екатеринбург
Очень большие сложности с кожей у меня, просто "пальцем в небо" подбирать методы и препараты для очищения и ухода подбирать надоело. Искала опытного косметолога и хорошие возможности диагностики. Достаточно широко представлена (судя из найденной мною информации) аппаратная диагностика на Карла либкнехта, 22- вот туда и записалась. Правда сначала впала в легкий ступор из-за количества представленных процедур и возможностей, но меня успокоили, записав, к косметологу, который в свою очередь и подобрал…>>
2016-10-30 22:03 Наталья Никитина, г. Екатеринбург
Психолог по образованию. Пришла работать в Центр коррекции веса Эль Косметикс с верой и желанием помочь всем, кто встал на путь снижения веса и коррекции фигуры. Все что касается аппаратных методик и диетологии- это важно, конечно, но, если у человека нет внутренней уверенности в успешный результат и желания работать над собой дальше- никакая методика не поможет. Вот я и помогаю- держать этот внутренний стержень и направленность на результат. Нравится моя работа, дорожу ей и условия труда у меня…>>
2016-10-25 23:40 Юлия Краева, г. Екатеринбург
Хорошая работа, достойная зарплата, коллектив специалистов, среди которых приятно работать и расти в плане профессионализма. Что еще сказать о работе в Центре коррекции веса Эль Косметикс...все устраивает, все нравится, очень рада, что выпал шанс работать в таком современном, большом Центре.
ничего негативно сказать не могу
2016-10-21 17:01 Ольга Пермякова, г. Москва
Работаю массажистом в Центре коррекции веса Эль Косметикс на К. Либкнехта 22. Думаю, что, если человек ответственно относится к своей работе- он будет хорошим специалистом везде, где бы не трудился. Конечно приятно, если условия труда и заработная плата хорошие, как у нас в центре, тогда морально не так устаешь и идешь на работу с позитивным настроем, а это передается и пациентам.
2016-10-17 01:28 Наталья Шереметьева, г. Москва
Вообще я косметолог, а в Центре коррекции веса Эль Косметикс работаю специалистом по эстетике лица и тела. Название разные, а суть одна- помогаю людям быть красивыми и в форме! Работа сложная и ответственная, но я ее очень люблю. Очень способствует хорошей и эффективной работе- обстановка в коллективе дружная; хорошее оборудование; наличие всех необходимых материалов под рукой и профессиональные средства по уходу.
2016-09-28 11:32 Котикова, г. Екатеринбург
В Эль Косметикс удачно подобранный коллектив, администрация в работу не вмешивается, график установили и проверяют качество оказания услуг. Зарплата достойная, а что еще нужно на работе? В целом довольна и уютными кабинетами и уровнем оплаты.
Пришлось перехать на другую квартиру, что бы комфортнее было добираться на работу.
2016-09-09 17:48 Раиса Лопатина, г. Екатеринбург
Устроилась на пол ставки в Центр коррекции веса Эль Косметикс. Могу отметить, что коллектив очень дружный. Клиентов всегда хватает. Помогаем всем желающим. Многие девушки благодарят, за то, что помогаем им избавиться от целлюлита. График устраивает, клиенты тоже))
2016-09-07 21:59 Людмила Поспелова, г. Екатеринбург
У меня довольно интересная работа, которой я дорожу, поскольку у нас руководство создает максимально комфортные условия для работы и лояльно относится к сотрудникам. В наш Центр коррекции веса Эль Косметикс обращаются пациенты с различными проблемами, поэтому у меня, как у рефлексотерапевта, довольно обширное поле деятельности. Люблю наш дружный коллектив и всегда иду на работу с удовольствием и хорошим настроением.