Другие названия: ООО "Правозащита"

Телефоны: +7 (495) 203-90-97

Описание деятельности:  Ассоциация автолюбителей Российской Федерации

Отзывы о компании     Правозащита Всего отзывов: 8

2017-12-27 12:41 Евгения, г. Москва
Положительных сторон нет. Пришла на собеседование, мне нагрубили, сказав что я рано пришла. Хотя я пришла на 2 минуты раньше. Директор этой конторы вообще больной человек. В офисе все обозленные. Как мне сказала одна секретарша, им уже не выплачивают зарплату два месяца, и все задерживают. Груздев вообще мне предложил заниматься мошенничеством. На что я покрутила возле виска и ушла.
Не советую обращаться к ним не за юр. помощью, и не увариваться на работу.
2017-12-25 16:36 Александр, г. Москва
их нет
ООО Правозащита во главе с Груздевым Максимом Олеговичем-просто шарашкина контора, которая кидает на деньги не только клиентов, но и своих сотрудников. Все деньги Груздев присваивает себе. Никому не советую туда идти за помощью и никому не советую там работать. МОШЕННИКИ и КИДАЛЫ! ! ! !
2017-12-22 11:53 Мария, г. Москва
Плохо что я раньше не прочитала отзывы по этой компании. Может бы и на таких мошенников не нарвалась бы. Взяли половину денег, а работу свою так и не начали делать. Хорошо что я хоть не всю суму сразу внесла, как мне предлагали. ЖУЛИКИ И БЕССТЫЖЕЕ РАБОТНИКИ! ! ! И директор наверняка такой же.
2017-12-22 10:59 Анонимно, г. Москва
Знал что в наше время люди жестокие и обманываю, но чтобы так, первый раз встретил. Здесь в описание рейтинга указано, что 1 звезда - это стадо подлых быдло-свиней. Вот для этой конторы я бы дал еще ниже оценку, а именно 0. Все, включая директора Груздева Максима - подлые и алчные нелюди. Дай им волю, все бы деньги мира оттяпали. Позор и срам!
2017-12-13 10:02 Аноним, г. Москва
Их нет! ! ! ! "
Груздев Максим Викторович, директор этой шарашкиной конторы, шарлатан и мошенник. Как вам не стыдно обманывать людей, наживаться на чужой беде? ! Как можно было взять денег, наобещать золотые горы и просто забить на все? Как вы вообще спите по ночам? Ничего не мешает? Как только поняли, что вытянули с меня всё, что можно и нельзя, слились... На мой вопрос отправлены ли письма по инстанции, послали меня в одно место, мол мало заплатил и для работы со мной надо еще доплатить .НЕ ЮРИСТЫ…>>
2016-09-09 01:17 Аноним, г. Москва
Мне вернули права) Большое спасибо этой компании, а самое главное моему юристу Сергею! ! ! Есть еще юристы которые борются с коррупционерами в нашей стране.
Лично у меня отрицательных отзывов к этой компании нету.
2016-08-30 15:05 Виктор, г. Москва
Обратился с вопросом страховой выплаты. Заключил договор, сделал для них доверенность. После чего сказали что подготовят документы и подадут в суд. В течение месяца я созванивался со своим юристом, но толком его вообще не понимал. Потом узнал телефон их руководителя и уж тогда успокоился. Хоть кто то мне все доходчиво пояснял. Через 1, 5 месяца со дня обращения получил выплату со страховой. Спасибо руководителю.
Нету своего независимого эксперта. Дали только адрес где могут сделать дешево.
2016-08-30 14:50 Мария, г. Москва
Была на собеседовании, шла на вакансию юриста. А после разговора с их руководителем поняла, что даже должность помощника юриста в этой компании не потяну. Видимо руководитель набирает только хороших специалистов.
Долго сидела и ждала когда меня вызовет на собеседование руководитель.