Другие названия: Монитин

Описание деятельности:  колл-центр , работает на Израиль

Отзывы о компании     Monitin group Всего отзывов: 6

2017-09-07 16:34 Аноним, г. Харьков
Сендвичи.
Дышать не чем чел 30 сидит. Грубые очень, но начальство. Как с собаками обращаться. Деньги в конверте выдают.
2016-11-11 16:45 Андрей, г. Харьков
Достаточно хорошие условия труда, офис уютный. Хороший коллектив. Зарплата неплохая как для оператора call центра, за последний месяц я получил почти 5000 грн. Удивило, что добавлялись какие то деньги на проезд и каждый рабочий день в офис привозили свежие сендвичи. Получил очень хороший опыт в сфере продаж.
Очень устает под конец рабочего дня голос, так как приходится много говорить. Выходной только суббота.
2016-10-15 11:58 Аноним, г. Харьков
это первый коллцентр где по правде лояльно относятся к сотрудникам. рководитель реально чему-то учит, подсказывает и наставляет. не слышал реально ни об одном штрафе. больше всего порадовало то что оплачивают проезд , бутеры в офис и есть много корпоративных штучек. в общем работа не сложная
часто висят компы и много автоответчиков. воскресенье - рабочий день
2016-08-31 11:19 Керим, г. Харьков
Понравилось что присылают смс для того что бы напомнить про адрес дату и время собеседования. Девушка Татьяна рассказала о работе , стажировке , зарплате , сказала что оформим с трудовой (чего раньше мне не предложили нигде в колл-центрах) Короче место интересное , пойду туда когда будет свободное посещение в колледже
выходные только суббота или пятница , есть смены работы и подстроить свой график под себя можно только с третьего месяца работы.
2016-08-30 21:18 Аноним, г. Харьков
Работа сложная но заработать можно, при хороших результатах даже неплохо.Платят по нескольку раз в месяц, при мне за пол года никого не кинули
Поначалу надо запомнить много информации но за месяц начинаешь привыкать
2016-08-28 13:42 Аноним, г. Харьков
Выплату зарплаты не задерживают , коллектив молодой, официально трудоустраивают , есть типа даже доп деньги на проезд и еду (их не всегда хватает , но экономит свои деньги), офис не далеко от метро и обустроен хорошо
Работа сложная. Учится долго, требуют строго . Уволить могут за плохие результаты