Другие названия: Стоматология доктора Корзуна
Сайт:  mikdent.ru

Описание деятельности:  стоматологические услуги

Отзывы о компании     микдент Всего отзывов: 7

2018-06-07 19:27 а*******р, г. Москва
Работаю в компании со дня основания.Зарплату платят вовремя и в полном объеме.За время работы был уволен только один сотрудник за плохую работу-Григорьева Наталья, с должности администратора(за недостачу).Она потом писала отзывы на разных сайтах .Вообщем нехороший человек!
Таких сторон нет.Кто хочет работать -зарабатывает! А кто , как Наталья , не хочет работать -тот там не задерживается! ! !
2018-06-07 18:48 Аноним, г. Москва
Клиника говно, владельцы мошенники, кидают на деньги как сотрудников, так и пациентов.
2017-02-07 13:54 Аноним, г. Москва
Хочу сказать про отзыв Натальи, которая отреагировала так бурно на правду, про "клевету".Наталья тебе надо заставить себя работать , а не делать вид, что ты работаешь;надо найти работу, и работать , а не сидеть в интернете и писать на всех сайтах всякую ерунду и тратить на это время.И меньше завидовать другим людям!
отрицательных нет, потому что зарплату платят в срок;что обещали на собеседовании-то и платят.
2016-09-30 20:40 Аноним, г. Москва
Мошенники. Отзыв от 19.09 написали сами владельцы, причем от имени уволенного администратора. Администратор Екатерина уже месяц, с 01.09 работает в другой компании. А в Микдент просто твари, еще и наговаривают на сотрудников. А за клевету и мошенничество можно в прокуратуру заявление написать.
2016-09-30 20:35 Аноним, г. Москва
мошенничество
2016-09-19 10:41 екатерина, г. Москва
Стабильная, хорошая компания! Работают профессионалы! Обвинения Натальи о плохих условиях-могу сказать следующее-эта девушка-Григорьева Наталья Владимировна работала администратором в стоматологии 1 месяц (июнь)-по итогам работы за месяц-недостача денег.Теперь на всех сайтах пишет, что ей не выплатили зарплату и т.п-ЭТО ЛОЖЬ! Кстати, заработную плату получаю день в день
2016-08-24 09:36 Наталья, г. Москва
Их нет
Работала там администратором.Самая ужасная моя работа. Отношение руководства - как к рабу. Постоянное гнобление и запутывание с целью наложить штраф. Делать нужно все - вплоть до уборки. При этом руководство (там муж и жена, они же врачи) - мошенники, берут людей на испытательный срок и увольняют, не заплатив! ! ! Вообще ничего! При мне обманули троих - меня, еще одного администратора и медсестру. Остерегайтесь этой компании