Другие названия: Саентологический центр м. Таганская
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Телефоны: +7(499) 608-00-13

Описание деятельности:  Саентология содержит в себе систему знаний, которая построена на чётких фундаментальных принципах. Саентология, разработанная Л. Роном Хаббардом, является религией, которая предлагает чётко размеченный маршрут, ведущий человека к ясному и полному пониманию своей духовной природы и его взаимоотношений с самим собой, семьёй, группами, человечеством, формами жизни, материальной вселенной, духовной вселенной и с Верховным Существом.

Отзывы о компании     Саентологический центр Всего отзывов: 4

2016-11-24 12:08 Евгений Костров, г. Москва
Я являюсь добровольным священником саентологии и мне очень нравится моя нынешняя роль. Расскажу кратко, мы помогаем людям, которые нуждаются и каждый день изучаем что то новое из книг Л. Рона Хаббарда.
Какие могут быть отрицательные стороны в помощи людям
2016-10-26 16:04 Владимир Морозов, г. Москва
По мне так саентология это больше философское учение, а никак не секта, как многие считают. Если ты адекватный человек, то можешь принять эти знания и принимать их в жизни, а вот если у тебя с психикой не все нормально, то наверное эти люди и пишут плохие отзывы. Но заверю вас саентология и им может помочь.
Изменил свою жизнь в лучшую сторону благодаря саентологии
2016-09-26 16:33 Милена, г. Москва
Довольна и самой работой, и зарплатой. Коллеги потрясающие люди, работа интересная. Рада, что устроилась
Каких то существенных нет
2016-08-23 16:09 Полина, г. Москва
Добрый день. Работала в Саентологическом центре на Таганской. Могу сказать, что условия работы очень хорошие, так же как и коллектив. Очень довольна. Работала бы и дальше, но пришлось уйти в декрет.
Не увидела