Другие названия: АО "АРХИТЕКТУРА ФИНАНСОВ"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  a-fin.net
Эл. почта: sotula.tt88@yandex.ru
Телефоны: 8-926-663-55-77

Описание деятельности:  АО "АРХИТЕКТУРА ФИНАНСОВ" работает на российском рынке более четырех лет. Основное направление компании - покупка и продажа инвестиционных монет из драгоценных металлов. Сайт www.a-fin.net. Компания в ближайшее время планирует выход на международный уровень.

Отзывы о компании     АРХИТЕКТУРА ФИНАНСОВ Всего отзывов: 2

2017-10-28 23:19 Николай, г. Москва
С условиями работы очень хорошо в «Архитектуре финансов». Есть неподалеку хороший и недорогой общепит, не было смысла даже судочки с дома с собой брать, поскольку легче сходить и поесть питательно. Отпуск вообще без проблем на июль месяц взял. Я люблю свою работу и отношение работодателя к сотрудникам – все по-человечески. Надеюсь, дальше будем еще плодотворнее работать!
вроде нет
2016-08-22 22:41 Александр, г. Москва
Смена декораций
Осенью 2015 года меня уволили из организации Архитектура финансов (Директор Деревяшкин Александр) без объяснения причины, до настоящего дня мне не выдали трудовую книжку и не произвели расчет по официальной и неофициальной заработной плате. Сроки для обращения в суд мной пропущены по причине того, что я пытался решить вопрос без суда, а Деревяшкин А.Г. обещал вернуть трудовую книжку.