Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  r-express.ru
Эл. почта: info@r-express.ru
Телефоны: +7 (495) 925-66-99

Описание деятельности:  «Русский Экспресс» - надежный крупный холдинг, который был основан в 1996 году и за 20 лет работы стал одним из ведущих игроков туристического рынка России. Туроператор «Русский Экспресс» предоставляет своим клиентам и партнерам целый спектр услуг: пакетные туры (блочные направления с гарантированной перевозкой); сложные авторские туры, FIT-продукт; авиабилеты. Офисы «Русского Экспресса» находятся в Москве (головной офис), Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, Минске (Беларусь). Холдинг имеет широкую сеть клиентскую сеть – около 60 000 туристических агентств по всей России и разветвленную сеть уполномоченных агентств – более 50.

Отзывы о компании     Русский Экспресс Всего отзывов: 11

2023-09-14 12:53 Аноним, г. Москва
Не заметила
Была на собеседование на вакансии бухгалтер, имею большой опыт работы, знания, образование. Главный бухгалтер на собеседовании вела себя по-хамски, очень высокомерно я сказала бы, считает себя только профессионалом, хотя я не увидела каких то хороших качеств как руководителя, специалиста, в итоге никакой обратной связи ни от менеджера по персоналу Елены, ни от руководителя. Я была на собеседовании в июне, на данный момент вакансия до сих пор открыта. Так понимаю просто левая вакансия для…>>
2022-10-28 16:36 менеджер, г. Москва
Офис удобно расположен, свежий ремонт, бесплатные бизнес-ланчи в кафе «Рукав» за счет компании, доброжелательная обстановка среди коллег. Единственное, невысокая зарплата. В остальном все стабильно, работа кипит несмотря ни на что.
зарплата небольшая, если сравнивать по рынку, дежурные дни в праздники
2022-08-13 11:52 менеджер, г. Москва
В целом нормальная компания, комфортный офис, молодой коллектив, зп без задержек, удобно добираться, чай/кофе, фрукты для сотрудников. Ушел в другую сферу, но если вы в туризме, то вполне – Русский Экспресс стабильная компания.
не самые высокие зп, отсутствие парковки
2022-08-10 15:35 менеджер, г. Москва
Если не брать в расчет невысокую зарплату, то нравится все: расположение офиса - близко к центру и к метро, возможность, если есть острая необходимость (например, если ребенок заболел), поработать на удаленке, удобный график, пусть небольшая, но кухня в офисе, наличие в шаговой доступности магазинов и кафе, зарплата точно в срок и без задержек, хороший коллектив и руководители.
невысокие зарплаты
2021-10-29 16:27 менеджер, г. Москва
Работаю в «Русском экспрессе» несколько месяцев. Понравилось, что оформляют официально с первого дня работы. Есть возможность работать и в офисе и на удаленке, очень удобно и не сильно устаешь.
Кухня маленькая, в обед некуда сесть.
2021-08-20 10:52 М***я, г. Москва
Я недавно в фирме. Но все нравится. По сравнению с прошлым место работы, тут много работы, очень живенько. Чувствуется что компания идет в рост, а не упадок. Это вселяет оптимизм
нет парковки
2019-12-27 01:54 И***а, г. Москва
Русский Экспресс отличное место для работы. Хороший офис, они его обустраивают постоянно. В работе всё крайне четко, каждый сидит на своем участке. Руководство вменяемое, зарплату платят во время, офис в центре, в современном здании, внизу есть кафе с бизнесс-ланчем. Попасть работать в компанию непросто, отбор достаточно строгий. Я уходила с сожалением, но надо двигаться дальше…. Прощай РЭ
2019-12-11 23:14 Аноним, г. Москва
Проработала в компании почти 2 года. Менеджером по бронированию. Компания душевная и теплая, уходила с сожалением. Очень приятно работать с профессионалами, Которые могут подсказать и направить, опыт был для меня бесценный. Хочу отметить, что работа достаточно напряженная, ритм соответствует всей туриндустрии - быстро и еще быстрее. В туризме есть куда расти, "Русский Экспресс" был для меня прекрасным этапом.
2019-10-09 23:22 Аноним, г. Москва
Работаю в «Русском Экспрессе» уже 5 лет в финансовом отделе. Плюсы: удобное расположение офиса, хотя многие жалуются, что далеко от метро, зато прогулки ежедневные. Работа монотонная, как и везде. Рабочий график четкий, обед 1 час. Отпрашиваться ко врачам и по личным делам можно, но все зависит от руководителя. Больничные и отпуска – все согласно букве закона. Штрафов или сокращений зарплат ни разу не было, но и поощрений тоже. Есть корпоративное изучение английского языка – 50/50. Прошла…>>
нет официальных скидок на поездки. Если дружишь с кем-то, то тогда сделают по дружбе.
2019-09-23 12:03 Аноним, г. Москва
Проработал в компании около двух лет в агентском отделе. Коллектив отличный. Задач много, и это радует так как не люблю сидеть без дела. Сработались на ура. Очень большой опыт коммуникации с партнерами – можно сказать бесценный. Но надо двигаться дальше, предложили немного другое направление (не в туризме). Но Русский Экспресс все равно навсегда в моем сердце)) Ребята, если читаете, все привет – Кирилл, Саша, Егор!
Меня все устраивало