Другие названия:: Айти парма

Отзывы о компании     « Пармалогика »Всего отзывов: 2

2016-11-01 11:43 Автор: Алексей Савченко, г. Москва
Положительных моментов, множество. Одно из главных, огромный опыт, который я получил за столь короткий срок (3 месяца), задачи поступают разные и интересные, от описания дизайна программы до описания всего бизнес-процесса. Простоев в работе не было, всегда чем то занят. Руководители несмотря на занятость, старались ответить на мои вопросы. А я задавал много вопросов, и не всегда понятные. Коллеги, так же шли мне на встречу, помогали. Зарплата всегда поступала вовремя, иногда даже раньше, если выпадала на выходные. Удобное расположение офиса. Рабочие места хорошие и современные. Все для работников, только не ленитесь. Благодаря Парме смог найти работу, где еще больше платят, и в итоге уволился, за что мне, признаться, немного совестно.…>>
Пока что нет ДМС, но думаю это временно. Неудобно что разработка в другом городе, по телефону и письмам бывает трудно понять, что в итоге надо.
2016-08-18 19:45 Автор: Сотрудник, г. Москва
Компании почти полгода, а уже столько всего добилась за такие короткие сроки. На глазах выросли два полноценных офиса в Перми и Москве.
Есть небольшие, связаны с помещением офиса (душно). Нет коридоров, особо не разгуляешься по такому маленькому офису.