Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Работа в службе доставки упаковщиком.

Отзывы о компании     « Япошка »Всего отзывов: 3

2016-12-14 00:41 Автор: Аноним, г. Харьков
коллектив кухни в основном веселый (не без уродов конечно), из администраторов нравилась только Ира с центра.
Работаешь по 13 часов в смену, практически без возможности отойти не то что покушать или кофе попить, а в туалет отойти невозможно, потому что постоянно отдают заказы. Ты тупо СТОИШЬ 13 часов. На переучете каждый ПН ночью таскаешь огромные тяжелые коробки с боксами, соусами, имбирями и тд и тп. График работы упаковщий должны составлять администраторы, чего они не делают, упаковщцы решают между собой из-за этого нормального графика как обещают 4/2 не получается и работаешь непонятно как. работаешь по сути в корридоре, в котором просто невозможно холодно, постоянно болеешь.…>>
2016-08-18 11:49 Автор: Тимур, г. Харьков
Проработал в Япошке год и месяц, пришел сюда помощником повара, в итоге вырос до повара. Перед этим работал в другой известной службе доставки, название говорить не буду, здесь зарплата порядком выше. Условия труда комфортные, оборудование новенькое. Жалею, что пришлось уйти от них из-за переезда в другой город
За год работы отрицательных сторон не увидел
2016-03-22 11:52 Автор: Андрей, г. Харьков
Работаю здесь уже больше года, очень лояльное руководство, всегда прислушиваются к мнению сотрудников, радует, что есть возможность карьерного роста
отрицательных сторон за почти полтора года работы не заметил:)