Сайт:  yaposhka.kh.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Работа в службе доставки упаковщиком.

Отзывы о компании     Япошка Всего отзывов: 4

2020-02-21 19:20 Курьер, г. Харьков
Всем привет от Олега Рудченко. Я работал на центральном подразделении (Военная 37). Коллектив очень хороший, все ребята сугубо положительные. За время работы приколов было просто немеряно, зарплату выплачивали всегда в срок (платили честно). К сожалению чтобы нормально зарабатывать в «ЯПОШКЕ» надо работать. Тут лентяем не место. Корпоративы два раза в год. Кормят вкусно два раза за смену. Руководство лояльное. Жалею что ушёл из компании. http://www.vnutri.org/yaposhka
Много бесплатных погрузочно-разгрузочных работ. Надо из подвала поднимать соевый, имбирь и другое. Но это не смертельно.)
2016-12-14 00:41 Аноним, г. Харьков
коллектив кухни в основном веселый (не без уродов конечно), из администраторов нравилась только Ира с центра.
Работаешь по 13 часов в смену, практически без возможности отойти не то что покушать или кофе попить, а в туалет отойти невозможно, потому что постоянно отдают заказы. Ты тупо СТОИШЬ 13 часов. На переучете каждый ПН ночью таскаешь огромные тяжелые коробки с боксами, соусами, имбирями и тд и тп. График работы упаковщий должны составлять администраторы, чего они не делают, упаковщцы решают между собой из-за этого нормального графика как обещают 4/2 не получается и работаешь непонятно как. работаешь…>>
2016-08-18 11:49 Тимур, г. Харьков
Проработал в Япошке год и месяц, пришел сюда помощником повара, в итоге вырос до повара. Перед этим работал в другой известной службе доставки, название говорить не буду, здесь зарплата порядком выше. Условия труда комфортные, оборудование новенькое. Жалею, что пришлось уйти от них из-за переезда в другой город
За год работы отрицательных сторон не увидел
2016-03-22 11:52 Андрей, г. Харьков
Работаю здесь уже больше года, очень лояльное руководство, всегда прислушиваются к мнению сотрудников, радует, что есть возможность карьерного роста
отрицательных сторон за почти полтора года работы не заметил:)