Другие названия: ООО «Натур Косметикс»
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lavco.ru
Эл. почта: info@lcosmetics-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 333 77 06

Описание деятельности:  Компания L'Cosmetics является одним из самых крупных производителей косметических средств на натуральной основе на российском рынке. В нашем каталоге представлена натуральная косметика по уходу за телом, лицом, волосами, предназначенная для женщин, мужчин и детей. В настоящий момент компания ООО «Натур Косметикс» имеет четыре собственных бренда: L'Cosmetics – натуральные косметические средства (сегмент medium); FreshTime – натуральные косметические средства (сегмент сетевой ритейл); Brilliant – сырье, на основе которого создается натуральная косметика ручной работы (глицериновое мыло); Фабрика Мыловарения серии «Смешарики».енная для женщин, мужчин и детей.

Отзывы о компании     L'Cosmetics Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-23 10:44 Виктория Трошкина, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь уже пол года. Могу выделить несколько плюсов и минусов. По порядку. Плюсы: 1 - реально достойная зарплата. Ожидала меньшего. 2 - хороший персонал, мы сразу поладили. 3 - много клиентов, т.к. косметика популярная и качественна.
Минусы: 1 - нужно работать иногда с нахальными клиентами, но этого не избежать в любой сфере...
2016-10-28 16:18 Зинаида Роговцева, г. Санкт-Петербург
Зарплатные ожидания оправдались, выплачивается все вовремя, что сейчас важно.
В целом, мне сама сфера очень нравится, поэтому особых нареканий нет.
2016-09-28 20:28 Ирина Весова, г. Москва
Коллектив замечательный, девочки теперь уже как родные) Работаем вместе, сообща, зарплата выплачивается всегда вовремя. И руководство лояльное, всегда идет навстречу, если возникают какие-то вопросы.
Пока особых не заметила