Другие названия: 000 электрон,спецконтейнер,вагон.

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Производство спецконтейнеров,верстаков,мобильных блоков и т.п.

Отзывы о компании     ооо крон Всего отзывов: 3

2018-03-01 16:23 Михаил, г. Ростов-на-Дону
Работал электриком в компании КРОН. Работа в этой сфере особо не выделяется. Но было интересно. Постоянная работа не дает скучать. Удобный график на производстве с 8 до 17 пятидневка. Оплата труда немного выше рыночной полностью белая. Соц. пакет, больничные, командировки, отпуска все оплачиваемое.
Из того что не нравилось это телефоны как в армии сдаем на кпп, пятиминутки, тотальная видеосъемка.
2018-02-28 14:26 Илья, г. Ростов-на-Дону
Работаю в этой компании уже месяца 3. Мне нравится дружелюбная атмосфера, компетентное руководство. Работая схемотехником много не тривиальных задач с интересным исполнением. Задачи всегда разнообразные, но я не успеваю так быстро выполнят их как они поступают.
Запрет на телефоны, пятиминутные перерывы никак не могу привыкнуть.
2016-08-14 13:59 Аноним., г. Ростов-на-Дону
Тепло в цеху, бытовые условия, душ горяч/холод вода, вовремя производятся выплаты заработанной платы.
Отношение к сотрудникам, а именно исполнительного директора Шевцова Р.В.Очень не благодарный человек, дает не реальные сменные задачи, за неисполнение которых, может лишить разряда, или просто уволить.Причины не выполнения сменного задания:нет материала(не вырезали на лазере, далее не согнули на гибке, не собрали на сборке.)Не вырезали, потому что нет металла, не согнули, потому что забыли, а есле и согнули, то забыли в малярный цех.Сборщики не собрали, потому что 2 шуруповерта на цех, и всем надо…>>