Другие названия: CityRace, Formax, Rettex
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  formax.ru brostem.com
Телефоны: 8(800)301-05-44

Описание деятельности:  продажа рубашек и аксессуаров

Отзывы о компании     BROSTEM, бростем Всего отзывов: 7

2020-09-07 14:30 А*****й, г. Москва
Шел на начальника склада, собеседование проводят менеджеры по продажам(представьте себе), руководство плохо говорит по-русски. Не тратьте свое время. Зарплата в конверте.
2019-02-27 18:54 аноним, г. Москва
Здравствуйте Уважаемые Господа, я даже не читал предыдущие отзывы и скажу , это шарага с тварями руководством и не адекватом HR. Отзывы предыдущие даже не надо читать, этих мразот видно по общению и собеседованию, откликнулся на вакансию с окладом 50 кусков, пригласили, звоню говорят опыта мало можем предложить в отдел привлечения на 30 тысяч, уже видно что скоты и жмоты, кромя того я согласился и опаздываю на встречу, так вот эта %удалено% руководитель и скотина эйчар Дмитрий с номером телефона 8*********7>>
[censored by admin 2019-03-19, ПП 3.3]
2018-08-19 17:51 Платин, г. Москва
Веселая атмосфера
Дима, китаец, он же Сунь Чживей, страдающий амнезией и афазией, дурит собственных клиентов. Сегодня может предложить для клиента одну цену, а завтра увеличить ее в два раза и будет божиться, что такая стоимость была всегда. К сотрудникам такое же отношение. Эдакая игра в дурочка. Отпуск, если это не Турция, надо слезно выпрашивать.
2018-08-15 16:44 D****l, г. Москва
Положительных сторон нет.
В компании я работал всего 2 месяца. Коллектив на троечку.
2017-02-15 15:31 Вася, г. Москва
Унылая компания. Китаец думает, что все россияне хотят работать в его "мега-крутой " компании. Чушь не слушайте этого дурака. И не работайте в этой компании.
2017-02-15 15:29 Екатерина, г. Москва
От компании только негативное мнение. Директор там китаец - Сунь Чживэй он же Дима. Постоянно косит под дурачка. Постоянно перебивает. Не помнит, что и кому говорил. Если какие-то косяки по его вине, пытается свалить вину на сотрудников. Товар весь в черную, зарплата в черную. Больничных нет. В отпуск отпускает неохотно. Зарплату обещают одну, в итоге платят другую и пытаются всячески обмануть. Никогда не рекомендую Вам работать в данной компании, это просто кошмар.
2017-02-10 13:47 Анна, г. Москва
Я у них поработала 2 месяца. Китаец довольно глупый. Считает себя пупом земли. Пытается найти суперменеджера с зарплатой 30тыс рублей. Постоянно перебивает. Постоянно забывает, что говорил и согласовывал. Если что-то случается по его вине, пытается сделать виноватыми сотрудников. Еще он очень жадный. Официальная зарплата 8тыс. Остальное на карту или на руки. В отпуск не отпускает. Больничный не оплачивает. Рубашки у них самого низшего качества. Не рекомендую у них работать и ходить к ним на собеседования,…>>